6+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2022 год

6+

ЕГЭ. История. Типовые тренировочные варианты

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие-тренажёр позволит подготовить выпускников школ к современной оценке знаний и поможет успешно сдать ЕГЭ по истории. Представленные задания являются типовыми и разработаны на основе контрольно-измерительных материалов по истории. В конце издания предложены ответы к вариантам тестов.Адресовано выпускникам школ, планирующим сдавать единый государственный экзамен по истории, их родителям, которые с помощью данного издания смогут контролировать усвоение школьных знаний своими детьми, и преподавателям, стремящимся успешно подготовить своих учеников к сдаче ЕГЭ.

Получил качественные материалы для подготовки моих учеников к ЕГЭ по истории. Удобное оформление. Всем рекомендую пользоваться литрес.

Азат Р., Артасова предостаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие-тренажёр позволит подготовить выпускников школ к современной оценке знаний и поможет успешно сдать ЕГЭ по истории. Представленные задания являются типовыми и разработаны на основе контрольно-измерительных материалов по истории. В конце издания предложены ответы к вариантам тестов.

Адресовано выпускникам школ, планирующим сдавать единый государственный экзамен по истории, их родителям, которые с помощью данного издания смогут контролировать усвоение школьных знаний своими детьми, и преподавателям, стремящимся успешно подготовить своих учеников к сдаче ЕГЭ.

Книга К. В. Волковой «ЕГЭ. История. Типовые тренировочные варианты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-408-06104-4
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают