Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 51 страница

2015 год

0+

Психология управления

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

65 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методический комплекс предназначен для студентов 5 курса стационара, обучающихся по специальности «Дошкольная педагогика и психология» и изучающих специализацию «Управление дошкольным образованием».Учебно-методический комплекс соответствует требованиям ГОС по специальности, а также представляет авторское видение курса в структурировании разделов и тем. Учебно-методический комплекс учитывает междисциплинарные связи курса с дисциплинами специализации «Управление дошкольным образованием».Учебно-методический комплекс разработан с учетом рекомендаций, подготовленных отделом стандартизации и учебно-методического обеспечения образовательных программ МаГУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методический комплекс предназначен для студентов 5 курса стационара, обучающихся по специальности «Дошкольная педагогика и психология» и изучающих специализацию «Управление дошкольным образованием».

Учебно-методический комплекс соответствует требованиям ГОС по специальности, а также представляет авторское видение курса в структурировании разделов и тем. Учебно-методический комплекс учитывает междисциплинарные связи курса с дисциплинами специализации «Управление дошкольным образованием».

Учебно-методический комплекс разработан с учетом рекомендаций, подготовленных отделом стандартизации и учебно-методического обеспечения образовательных программ МаГУ.

Книга К. В. Корниловой «Психология управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-9765-2275-6
Общий размер:
643 КБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
ФЛИНТА