0+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2018 год

0+

Проектное управление в государственных и муниципальных органах и учреждениях

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие посвящено вопросам организации проектного управления в деятельности государственных и муниципальных органов и учреждений. Определяются отличительные признаки управленческого, организационного и социального проектов, раскрываются особенности их жизненного цикла и элементного состава, описываются организационные структуры и функциональные роли в проектном управлении, а также система мотивации работников.Адресуется государственным и муниципальным служащим, работникам учреждений и организаций, консультантам по управлению, студентам вузов, обучающимся по специальностям «Управление проектами», «Государственное и муниципальное управление», магистрантам, аспирантам специальности «Социология управления», специалистам в области социологии, экономики и менеджмента.

Книга написано очень грамотно, авторы максимально учли специфику проектного управления на государственном и муниципальном уровне! Считаю, что данное издание может быть полезным для подготовки кадров для государственной и муниципальной службы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено вопросам организации проектного управления в деятельности государственных и муниципальных органов и учреждений. Определяются отличительные признаки управленческого, организационного и социального проектов, раскрываются особенности их жизненного цикла и элементного состава, описываются организационные структуры и функциональные роли в проектном управлении, а также система мотивации работников.

Адресуется государственным и муниципальным служащим, работникам учреждений и организаций, консультантам по управлению, студентам вузов, обучающимся по специальностям «Управление проектами», «Государственное и муниципальное управление», магистрантам, аспирантам специальности «Социология управления», специалистам в области социологии, экономики и менеджмента.

Книга К. В. Харченко «Проектное управление в государственных и муниципальных органах и учреждениях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-7749-1318-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают