Отзывы на книгу «Слушай своё сердце»

Одна из самых слабых книг Кейси Уэст. Книга на один раз. Типичная милая история, в стиле автора, но мне чего-то не хватило. В книге делается акцент на важность честности, преодоление внутренних страхов. Если вам нравятся книги автора, прочитать советую!

«Интересно, вся жизнь крутится вокруг страхов? Иногда мы их преодолеваем,иногда они нас.Когда нам это удаётся, мы имеем полное право отпраздновать.»

Прекрасная книга, как всегда у Кейси Уэст.

В ней не найти суровых душевных метаний и философских мыслей, зато есть романтика, юмор и чертовски милые отношения. Щепотка подростковых драм, чтобы жизнь совсем мёдом не казалась, и толика любовного треугольника.

Возможно, не самая сильная книга автора, но всё же милая и стоящая.

Очень понравилась книга! лёгкое и невыразимо романтичное произведение! Пока читала (кстати, на одном дыхании), то и дело улыбалась и смеялась над шутками героев) пошла читать ещё книги Этого автора))

На самом деле чудесная,легкая,милая книга,хотя другие книги этого автора мне понравились больше. Интересный сюжет,достаточно юмора,но лично для меня было немного затянуто с любовной линией,я до самого конца не понимала кто в кого влюблён,пока в этом не признались. А так,дружба,семья – все эти отношения были хорошо прописаны. Вообщем у меня после прочтения хорошее послевкусие)

Как и все книги автора этот оказался таким же миром, светлым и очень тёплым. Кейси Уэст – это витамин D, это солнце, это уют. Её книги гарантированно зададут хорошее настроение на весь день.

Хочу отметить, что несколько не подходящая обложка, как и у некоторых её книг. Но в целом сюжет романа лёгкий, интересный, достаточно современный. Раскрыта тема подкастов, самоопределения в жизни, доверия и прощения. Советую прочитать.

Я рекомендую эту книгу подросткам. Добрая, милая. Про дружбу, про преодоление себя, про семью и конечно про любовь. Ставлю 4-ку с плюсом.

Скажу честно, книга меня мало впечатлила. Очень много простой язык, что, как ни странно, порой утомляет.

В целом, в книге подняты очкнь важные проблемы, над которыми стоит поразмышлять: выбор между дружбой и любовью, преодоление страхов, буллинг, поиск себя.

Книгу могу порекомендовать только подросткам.

История Кейт очень трогает сердца. Эта книга открыла мне точное понятие подкаста,ахаха, дада отстают от моды;)

перечитывала бы множество раз, такой нежный и добрый Роман!

Это просто шедевр. На самом деле на данный момент я прочитала не так много книг,но эта несомненно остаётся лучше из всего. В ней есть сюжет,который можно понять не с начала. Если повороты сюжета. В общем,всё,как я люблю.

Романтичная, смешная, волнительная и просто отличная легкая книга для прочтения. С данным автором не была знакома ранее, но теперь, с удовольствием прочитаю остальные ее рассказы. Всё ещё в поисках приятного чтива? Тогда этот подростковый вариант для Вас!

05 февраля 2019
978-5-00115-756-4