Отзывы на книгу «Повезет в любви»

Милая книга для подростков. Как и все предыдущие книги Кейси. Не так давно узнала этого автора и прочла почти все ее книги, которые смогла найти. Читается легко, сюжет интересный. Стоит даже задуматься.

Хорошая, лёгкая книга. Очень приятно читать. Хотя в ней поднимаются насущные проблемы:деньги, семейные неурядицы, ложные друзья и предательство… Но, как всегда, герои Кейси Вест находят правильные решения и выходят победителями из непростых ситуаций.

Такие книги, как эта заслуживают своё внимание не только среди подростков, но и у тех, кто уже перешел этот рубеж. Книга читается легко, интересно, иногда даже переживаешь вместе с ГГ, особенно когда друзья оказываются вовсе не друзьями. Да, местами бывает скучно и быстро перелистываешь, но никаких отрицательных эмоций это не вызывает.

Не очень. Подростковые романы не все таковы, что их скучно читать взрослым. Наоборот, иногда самые пронзительные и чистые ноты «звучат» именно в них. Но не в этой книге. Персонажи получились не выпуклыми, без прорисовки характеров, порой они откровенно приторны. Мне не хватало реальности столько же, сколько и романтики, свойственной именно подростковому жанру. Схематично, местами прилично, но местами – просто откровенно скучно.

Троечка-с.

Интересная история о человеческих взаимоотношениях.

Кейси Уэст как всегда пишет что-то такое легкое и романтическое, но в тоже время заставляющее задуматься о том как относишься к людям и как они относятся к тебе . Очень люблю автора

прочитала половину книг этого писателя и хочу сказать, что это пока самая слабая история. мне почему то не зашло. на вкус и цвет товарищей нет, это лично моё мнение

Не ожидала какого-то вау-эффекта от янг эдалт литературы, но в последнее время авторы этого жанра будто совсем разленились.

Язык простой, но даже ближе к пресному, сюжет моментально считывается.

Ничего нового или цепляющего, хотя можно ли ожидать многого от книг для подростков?)

"Повезёт в любви" Кейси Уэст

"Иногда реальность берет верх не смотря на наши желания"

описание: У Мэдди черная полоса. Отец остался без работы, дом должны изъять за долги, денег не хватает даже на оплату учебы. Единственное, что скрашивает будни, – верные подруги, подработка в местном зоопарке и очаровательный новый друг Сет Нгуен.

В свой день рождения Мэдди наобум покупает лотерейный билет… и выигрывает! Пятьдесят миллионов долларов могут многое изменить. Больше никаких забот о деньгах, кредитов и экономии. Она даже яхту может купить, если захочется.

Но с богатством и знаменитостью приходят проблемы: сплетни, интриги, надоедливые журналисты. Кажется, доверять нельзя даже друзьям. Никому, кроме Сета, который абсолютно ничего не знает о ее выигрыше в лотерее. Может, и к лучшему?

Сюжет очень захватывающий, интересный, каждый раз хотелось поскорее узнать чем же закончится эта потрясающая милая история. Кроме любовных линий, в книге поднимаются насущные проблемы: деньги, семейные неурядицы, ложные друзья и предательство.

Легкая в чтении и восприятии книга о подростках, и для подростков.

Главная героиня Мэдди выиграла пятьдесят миллионов , купит лотерейный билет в свой день рождения. Как только все узнали об ее выигрыше, то стали проявлять повышенное внимание к Мэдди. Все( родители, брат, близкие подруги, просто знакомые) пытались получить ее деньги, пока у героини не произошло «прозрение». Только Сет зная о вел себя с ней как и прежде.

Для подростков. Потому что во взрослом состоянии наивность героини уже кажется идиотизмом. На раз, потому что уж очень растянуто.

Нет в продаже
21 мая 2019