16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вьетнамский язык. Фонетический курс.

Вьетнамский язык. Фонетический курс.

текст
PDF
399
476 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой фонетический курс вьетнамского языка. Учебник состоит из 10 уроков. В первых трех уроках дается представление о звуковом составе и возможных типах слогов, начиная с четвертого урока постепенно вводится информация о тонах вьетнамского языка. Описания фонетических явлений сопровождаются тренировочными заданиями и упражнениями, направленными на закрепление произносительных навыков и навыков аудирования.Правильность выполнения упражнений на восприятие можно проверить самостоятельно, используя ключи, содержащиеся в приложении. Часть упражнений предназначена для активизации используемой лексики. Наличие словаря, в котором представлена вся лексика, используемая в рамках курса, избавляет начинающих изучать вьетнамский язык от необходимости использовать вьетнамско-русский словарь.Все тренировочные задания и упражнения дополнены аудиозаписями в формате mp3, выполненными носителями языка.Пособие адресовано студентам высших учебных заведений, а также всем, кто изучает вьетнамский язык.

Отличная книга! Издание подготовлено настоящими профессионалами, которые преподают вьетнамский язык в СПбГУ. Многолетний практический опыт и методика восточного факультета одного из ведущих университетов лучшая гарантия качества!

Отличный учебник и подробное изложение аудио-фонетического курса. Ценю учебник за большое количество аудиофайлов, а также за количество упражнений. Вьетнамский язык непрост для изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой фонетический курс вьетнамского языка. Учебник состоит из 10 уроков. В первых трех уроках дается представление о звуковом составе и возможных типах слогов, начиная с четвертого урока постепенно вводится информация о тонах вьетнамского языка. Описания фонетических явлений сопровождаются тренировочными заданиями и упражнениями, направленными на закрепление произносительных навыков и навыков аудирования.

Правильность выполнения упражнений на восприятие можно проверить самостоятельно, используя ключи, содержащиеся в приложении. Часть упражнений предназначена для активизации используемой лексики. Наличие словаря, в котором представлена вся лексика, используемая в рамках курса, избавляет начинающих изучать вьетнамский язык от необходимости использовать вьетнамско-русский словарь.

Все тренировочные задания и упражнения дополнены аудиозаписями в формате mp3, выполненными носителями языка.

Пособие адресовано студентам высших учебных заведений, а также всем, кто изучает вьетнамский язык.

Книга «Вьетнамский язык. Фонетический курс.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-1202-1
Общий размер:
1008 КБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf