12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2005 год

12+

Мотоцикл «Иж». Эксплуатация, ремонт, каталог деталей

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассмотрено устройство мотоциклов «Иж». Даны правила эксплуатации, методы поиска и устранения неисправностей. В форме вопросов и ответов изложен опыт эксплуатации мотоцикла. В качестве примера деталировки приведен каталог узлов и запчастей мотоциклов "Иж-Юпитер-3» – «Иж-Юпитер-5», «Иж-Планета-3» – «Иж-Планета-5» и их модификаций.Книга для владельцев мотоциклов «Иж».

После того, как купил ИЖ-Ю5 с рук при первом же ремонте оказалось, что не хватает знаний. Попалась эта книга и я понял, что очень много чего в ремонте можно сделать самому! Главное – знания! Эта книга мне очень помогла в познании устройства мотоцила Иж Юпитер. Такие книги нужны, особенно тем, кто не очень хорошо знаком с техникой подобного рода. Но для знающих тут тоже найдется нужная информация. Или просто нужна, чтобы вспомнить то, что знаешь. Короче, книга полезная и нужная!

Рекомендую всем владельцам «ежиков»!

Сомнения были напрасны.)) Да, отсутствует Иж56, но первая Иж-планета, почти полный аналог. Пролистал выборочно, всë супер. Подробно и доходчиво. Возможно, позже, Планету-5 возьму. Оплачивал книгу со счета Теле2, 58рублей просто смешные деньги за такую книгу. Рекомендую однозначно брать!!!

Много полезной информации спасибо, долго её искал нигде нет, а тут нашёл купил и теперь радуюсь ещё раз огромное спасибо и всего хорошего разработчиками

Хорошая книга Все рассказано и объяснено понятно Кто увлекаетсся Советской мототехникой советую держать как настольную книгу Ижевода.

Много полезного и интересного. Стоит любителям отечественной мото техники прочитать обязательно. Доволен, рекомендую, не пожалел денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассмотрено устройство мотоциклов «Иж». Даны правила эксплуатации, методы поиска и устранения неисправностей. В форме вопросов и ответов изложен опыт эксплуатации мотоцикла. В качестве примера деталировки приведен каталог узлов и запчастей мотоциклов "Иж-Юпитер-3» – «Иж-Юпитер-5», «Иж-Планета-3» – «Иж-Планета-5» и их модификаций.

Книга для владельцев мотоциклов «Иж».

Книга «Мотоцикл «Иж». Эксплуатация, ремонт, каталог деталей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
192 стр.
ISBN:
966-8185-02-1
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf