16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона

Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристен Майнцер – опытный подкастер, продюсер и бывший руководитель направления нон-фикшн литературы в Panoply, дочерней компании интернет-издания Slate. Её проект By the Book Podcast неоднократно попадал в топовые списки СМИ. Он входит в девятку лучших подкастов по версии National Public Radio и в ТОП-21, по версии BuzzFeed. Совокупная аудитория её проектов превышает 3 млн слушателей. Работу Кристен отметили такие издания, как Time, The Washington Post, Bust, Buzzfeed, The Evening Standard, Real Simple, Indiewire и десятки других.«Даже самые информативные подкасты это, в первую очередь, развлечение и общение. Будьте рассказчиком», – главная мысль в книге Кристен Майнцер. Люди, которые начинают вести подкасты, часто этого не понимают."Взрывной подкаст" расскажет, как продумать идею, структуру и повествование шоу; где искать гостей, как правильно приглашать их в подкаст – и как редактировать звук. Не все рекомендации актуальны для русскоязычного рынка, но вряд ли вы найдете более полное и понятное руководство по запуску подкаста».

По версии автора, чтобы стать успешным подкастером, вам нужно материться в эфире, быть темнокожим, гомосексуалистом, отцом-одиночкой и поработать несколько лет на радио или тв. Если вы белый мужчина средних лет – горе вам, вы обречены на провал. Не рекомендую. Жаль потраченных денег.

С удовольствием прослушал книгу. Очень понравилась подача – чистая и приятная, слушается легко.


По содержанию – как и у всех книг зарубежных авторов, много примеров оторванных от наших реалий. Но если сделать на это поправку и сосредоточиться только на советах, то уверенно скажу – в книге собраны самые главные и ключевые моменты по запуску не только подкастов, но и любых подобных проектов. Например, блога на ютубе или в инстаграме. Вобщем для тех, кто только начинает – очень рекомендую.

Я не слушаю подкасты. Книга попала в руки случайно, но мне понравилось!


Я узнала, как создать подкаст с нуля, сколько людей задействовано при создании крупных подкастов, какая огромная работа проделывается при записи подкаста длительностью всего 20 минут.


В отзывах пишут, что идеи в книге не для России. Не соглашусь. Есть то, что можно применить и у нас.


Автор – отмеченный наградами подкастер, продюсер, культурный критик, автор. Ее слушают более 3 млн человек. Мне было интересно ознакомиться с её книгой.

Отличная книга. Да, она в типичном американском стиле, но содержит много идей, которые будет полезны и на российской почве (и не только в сфере подкастинга). Содержательные советы по организации и планировании деятельности в Интернете, особенностях индивидуальной работы. Даются рекомендации по содержательной части контента, выбору названия, проработке материала.

Слушается на одном дыхании.

Классная книга! Я никак не отношусь к подкастингу, но купила как то микрофон и вот когда попалась эта книга на глаза, подумала что стоит послушать. Самое удивительное, что советы из книги можно применять и в других направлениях. И плюс автор действительно умеет заманить, и дать мотивацию просто начать. Я лично захотела действовать после этой книги! Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристен Майнцер – опытный подкастер, продюсер и бывший руководитель направления нон-фикшн литературы в Panoply, дочерней компании интернет-издания Slate. Её проект By the Book Podcast неоднократно попадал в топовые списки СМИ. Он входит в девятку лучших подкастов по версии National Public Radio и в ТОП-21, по версии BuzzFeed. Совокупная аудитория её проектов превышает 3 млн слушателей. Работу Кристен отметили такие издания, как Time, The Washington Post, Bust, Buzzfeed, The Evening Standard, Real Simple, Indiewire и десятки других.

«Даже самые информативные подкасты это, в первую очередь, развлечение и общение. Будьте рассказчиком», – главная мысль в книге Кристен Майнцер. Люди, которые начинают вести подкасты, часто этого не понимают.

"Взрывной подкаст" расскажет, как продумать идею, структуру и повествование шоу; где искать гостей, как правильно приглашать их в подкаст – и как редактировать звук. Не все рекомендации актуальны для русскоязычного рынка, но вряд ли вы найдете более полное и понятное руководство по запуску подкаста».

Аудиокнига Кристен Майнцер «Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 57 мин. 07 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip