0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

1500 русских и 1500 итальянских идиом, фразеологизмов и устойчивых словосочетаний

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В словарь включены устойчивые итальянские словосочетания с переводом их значения или наиболее точными эквивалентами в русском языке. Для наглядности итальянские идиомы сопровождаются примерами их употребления в разговорной и письменной речи. Книга будет полезна как для детей, так и для взрослых, изучающих итальянский язык.

Книга Класс! Очень полезная и помогает в лёгкой и доступной форме обогатить знания итальянского языка и расширить лексику. Теперь буду больше понимать тонкости

Представляю, какой это огромный труд – собрать воедино столько материала! Спасибо автору! Лично для меня, сборник очень интересен. Итальянцы в разговорной речи часто пользуются фразеологизмами, поэтому знать их – большое дело!))

Ничего лишнего. Сначала приводятся устойчивые выражения на русском и их итальянские эквиваленты с примерами использования, а затем даётся список итальянских фразеологизмов в алфавитном порядке и их русских эквивалентов. Зачем собирать по крупицам выражения, «разбросанные» по всем ресурсам, когда есть такой замечательный сборничек? Точно будет полезен тем, кто имеет базу итальянского и желает пополнить речь устойчивыми выражениями.

Книга хороша! Хоть итальянский не такой идиоматичный, как инглиш, но автор словаря собрал и фразовые глаголы, и устойчивые сочетания с предлогами, которые реально звучат в живом языке. Книга полезна для развития языковой интуиции - здесь язык звучит очень живо.

Пожелания: добавить бы еще форматы .pdf a6 и .epub, да и размер выложенного файла .pdf в 34 Мб великоват - можно было бы и поменьше, хотя бы до 10 Мб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словарь включены устойчивые итальянские словосочетания с переводом их значения или наиболее точными эквивалентами в русском языке. Для наглядности итальянские идиомы сопровождаются примерами их употребления в разговорной и письменной речи.

Книга будет полезна как для детей, так и для взрослых, изучающих итальянский язык.

Книга К. В. Люшнина «1500 русских и 1500 итальянских идиом, фразеологизмов и устойчивых словосочетаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-271-41343-8
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf