Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

6+

Информатика. Примерные рабочие программы. 5–9 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном сборнике представлены программы по информатике ко всем линиям учебников для общего образования издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний». Все программы содержат пояснительную записку с указанием целей курса, общую характеристику курса, описание места курса в учебном плане, личностные, метапредметные и предметные результаты обучения, содержание курса, тематическое планирование, описание учебно-методического и материально-технического обеспечения. Дополнительно все программы включают примерное поурочное планирование.Для учителей информатики, методистов, администрации образовательных организаций и студентов высших педагогических учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном сборнике представлены программы по информатике ко всем линиям учебников для общего образования издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний». Все программы содержат пояснительную записку с указанием целей курса, общую характеристику курса, описание места курса в учебном плане, личностные, метапредметные и предметные результаты обучения, содержание курса, тематическое планирование, описание учебно-методического и материально-технического обеспечения. Дополнительно все программы включают примерное поурочное планирование.

Для учителей информатики, методистов, администрации образовательных организаций и студентов высших педагогических учебных заведений.

Книга «Информатика. Примерные рабочие программы. 5–9 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-09-081301-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Составитель:
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»