Отзывы на аудиокнигу «Горбун лорда Кромвеля»

Прекрасная книга с интересной,захватывающей историей. Мне повезло,я только недавно посмотрела шикарнейший сериал « Генрих 8», а повествование идет как раз об одном из периодов его правления. Поэтому многие моменты мне представлялись ярче и понятней.И сама суть реформы,и личность Кромвеля,и казнь Анны Болейн,и нравы тех времен и много другое,поэтому,я наслаждалась книгой вдвойне.И прочтение- выше всяческих похвал, спасибо!

Понравилась. Несмотря на приличный объем книга слушается легко. Не хочется перематывать .Действие достаточно динамичное,чтоб не заскучать. Я слушала на скорости 1.4.Главный герой харизматичный, и совершенно не вызывает жалость . Но и не такой сам из себя супер герой,как сейчас модно. Плюс бонусом вставки о жизни « доброй,старой Англии».Озвучка на высоте. Хочу еще

Очень люблю исторические детективы,эта книга заинтересовала тем что главный герой сравнивается со знаменитыми сыщиками прошлого,книга очень понравилась,да еще в исполнении Александра Хошабаева.

Интересная! Интригующая история. Отличный исторический детектив! Очень неожиданная развязка. Прослушал с превеликим удовольствием! Александр мастер своего дела и поработал с душой над книгой за что ему благодарен!

занимательно, самое то, чтобы убить время в пробках и поверхностно познакомиться с историей Англии того периода. Жаль, что продолжения пока не озвучены.

Сэнсом со своим Мэтью очаровал меня своей манерой повествования. Его средневековая Англия так прописана, до мелочей, что не хочется отрываться. Впервые после Мориса Дрюона с его «прОклятыми королями» я наслаждалась книгой, порой жестокой, как и время описанное в ней, но такой интересной!!! Спасибо!!!

Хорошая книга, прослушана легко. Чтецу отдельное спасибо. Познавательна в части истории старой доброй Англии. Оказывается из школьной программы я помню только одного Кромвеля – Оливера, но как оказалось не того, о ком тут речь. Был вынужден подчерпнуть дополнительные сведения и об этом Кромвеле- Томасе, но уже из энциклопедии.

Книгу выбрала не логично. По имени чтеца с манерой озвучивание которого была знакома по другим произведениям. До этого ни про автора, ни про книгу не слышала. Сейчас уже на пятом томе и все никак не могу нарадоваться такой замечательной книжной находке! Очень рекомендую! Историческая действительность, лёгкий детективный уклон, нетривиальный главный герой – в книге прекрасно все!

очень приятный голос, спасибо, что касается самой книги, то мне лично понравилось. обязательно прослушаю следующие. спасибо.

Интересно очень! Не оторвёшься пока не закончится!! Слушала даже ночью, а это бывает редко, спасибо что есть аудио версия!

30 июля 2020
2005