0+
текст
PDF

Объем 486 страниц

2006 год

0+

Курс институциональной экономики: институты, сети, трансакционные издержки, контракты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Раскрываются основные направления и результаты современной институциональной теории. Описываются теория институтов, теория социальных сетей и ее приложения к анализу институтов, теория трансакционных издержек, различные подходы к экономическому анализу контрактов. Многие концепции представлены как на описательном, так и на модельном уровне, что делает материал доступным и интересным для широкого круга читателей.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также для всех интересующихся институциональной теорией.

Один из наиболее интересных российских учебников по институциональной экономике. Основан на современных, фундаментальных научных работах, содержит интересные практические примеры, легко читается, великолепная верстка. К сожалению, не содержит всех тем курса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются основные направления и результаты современной институциональной теории. Описываются теория институтов, теория социальных сетей и ее приложения к анализу институтов, теория трансакционных издержек, различные подходы к экономическому анализу контрактов. Многие концепции представлены как на описательном, так и на модельном уровне, что делает материал доступным и интересным для широкого круга читателей.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также для всех интересующихся институциональной теорией.

Книга К. А. Бендукидзе, М. М. Юдкевич и др. «Курс институциональной экономики: институты, сети, трансакционные издержки, контракты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
486 стр.
ISBN:
5-7598-0303-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
486
Формат скачивания:
pdf