12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Запоминаем английские слова. Новый подход

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор предлагает совершенно новый, уникальный метод запоминания английских слов: учить слова не по темам, а по рифмам.В книгу вошло более 60 рассказов с вкраплением английских слов, которые рифмуются между собой. Рассказы на самые разные темы, с увлекательными сюжетами, с неожиданными концовками, о детях и взрослых, познавательные и развлекательные. Они держат в напряженном ожидании и заставляют размышлять. Сюжеты запоминаются и запоминаются английские слова.После каждого рассказа приводится список английских слов с транскрипцией и переводом.Книга предназначена для всех, кто учит английский язык и ищет новые пути овладения им.

Напоминает метод Ильи Франка, только в очень легкой форме и немного другой обёртке. Просмотрел ознакомительный фрагмент (там 6 рассказов). В каждом рассказе встречается ряд слов, которые между собой рифмуются. В целом прикольно, но как прям дополнительный-дополнительный материал для тех, кто уже в плотном процессе изучения. За эту сумму – нормально.

Интересный, казалось бы простой подход к запоминанию слов: сгруппированы в списки рифмующиеся слова или слова, имеющие общую комбинацию нескольких звуков. Напротив слов дается не только перевод, но и транскрипция. Для каждого списка слов автор придумал небольшую историю. Подходит учащимся средней и старшей школы, а также взрослым, изучавшим язык ранее и желающим освежить в памяти изученные слова и пополнить словарный запас.

Автор использует эффективный метод запоминания новых слов. Этот легкий метод позволяет сделать процесс изучения языка увлекательном, подходит больше начинающим и школьникам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор предлагает совершенно новый, уникальный метод запоминания английских слов: учить слова не по темам, а по рифмам.

В книгу вошло более 60 рассказов с вкраплением английских слов, которые рифмуются между собой. Рассказы на самые разные темы, с увлекательными сюжетами, с неожиданными концовками, о детях и взрослых, познавательные и развлекательные. Они держат в напряженном ожидании и заставляют размышлять. Сюжеты запоминаются и запоминаются английские слова.

После каждого рассказа приводится список английских слов с транскрипцией и переводом.

Книга предназначена для всех, кто учит английский язык и ищет новые пути овладения им.

Книга К. А. Зайцевой «Запоминаем английские слова. Новый подход» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-982636-1
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf