0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2020 год

0+

Капитальный ремонт зданий

текст
PDF
47 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены особенности организации капитального ремонта инженерных систем и конструктивных элементов зданий и сооружений, даны методические рекомендации к курсовому проектированию, практическим занятиям и самостоятельной работе по дисциплине «Капитальный ремонт объектов ЖКХ».Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство, профиль «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства».

Капитальные ремонт в сфере ЖКХ сложная тема, а если вы студент только постигающий эту сложную и порой абсурдную сферу, то не проходите мимо. Да, методичка не объемная. Но, мне понравилась. Я после прочтения захотела ее дать Инженеру ПТО управляющей компании, которая обслуживает мой дом, с целью чтобы он узнал наконец о применении нормативных правовых документов в области капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства.

супер, то что нужно.Если бы еще дали технологии усредненные по работе с каждой системой то было бомбезно!А так, хлопаю стоя!

Как председательТСЖ с почти двадцатилетним стажем могу сказать - книга полезная. При проведении на жилом доме капитального ремонта такая книга совершенно не помешает и работникам управляющей организации, и председателю Совета дома. Цена приемлемая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены особенности организации капитального ремонта инженерных систем и конструктивных элементов зданий и сооружений, даны методические рекомендации к курсовому проектированию, практическим занятиям и самостоятельной работе по дисциплине «Капитальный ремонт объектов ЖКХ».

Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство, профиль «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства».

Книга К. А. Шрейбера, О. А. Короля «Капитальный ремонт зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-7264-2182-7
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf