12+
текст
PDF

Объем 562 страницы

2022 год

12+

Полный курс латинского языка

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Очень подробная книга, где прописаны все основные моменты латинского языка. В конце книги находятся ответы, чтобы проверить себя, а также словари, что конечно удобно при самостоятельном изучении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.

В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.

Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Книга К. А. Левинского «Полный курс латинского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
562 стр.
ISBN:
978-5-17-144988-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
562
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf