0+
текст
PDF

Объем 1263 страницы

2020 год

0+

Блокада в решениях руководящих партийных органов Ленинграда. 1941–1944 гг. Часть II. Март – декабрь 1942 г.

Сборник документов. Постановления бюро ленинградских горкома и обкома ВКП(б), стенограммы заседаний
текст
PDF
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй части сборника впервые полностью публикуются все постановления бюро Ленинградских горкома и обкома ВКП(б), стенограммы заседаний с марта 1942 г. по декабрь 1942 г. Горком ВКП(б), наряду с Военным советом Ленинградского фронта, был главным руководящим органом города и региона и занимался координацией деятельности оборонной промышленности, городской инфраструктуры, регулировал практически все аспекты повседневной жизни Ленинграда. Представленные документы раскрывают роль партийного руководства в управлении Ленинградом, а также рассказывают о том, как принимались ключевые решения о жизни блокированного города.Сборник предназначен для специалистов, занимающихся историей обороны и блокады Ленинграда, историей Великой Отечественной войны, а также всех интересующихся историей России в XX в.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй части сборника впервые полностью публикуются все постановления бюро Ленинградских горкома и обкома ВКП(б), стенограммы заседаний с марта 1942 г. по декабрь 1942 г. Горком ВКП(б), наряду с Военным советом Ленинградского фронта, был главным руководящим органом города и региона и занимался координацией деятельности оборонной промышленности, городской инфраструктуры, регулировал практически все аспекты повседневной жизни Ленинграда. Представленные документы раскрывают роль партийного руководства в управлении Ленинградом, а также рассказывают о том, как принимались ключевые решения о жизни блокированного города.

Сборник предназначен для специалистов, занимающихся историей обороны и блокады Ленинграда, историей Великой Отечественной войны, а также всех интересующихся историей России в XX в.

Книга «Блокада в решениях руководящих партийных органов Ленинграда. 1941–1944 гг. Часть II. Март – декабрь 1942 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
1263 стр.
ISBN:
978-5-288-06024-3
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
1263
Составитель:
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf