Аудио
Подробнее

Отзывы 142

Сначала популярные
iphjxr2rws

Эта книга – то, что мне нужно сейчас! Сколько мыслей и фраз прозвучало таких, которые мне близки, созвучны моим чувствам, которые я уже ждала где-то услышать! Обязательно прослушаю ещё раз, потому что в книге есть пошаговые инструкции, необходимые мне, чтобы двигаться вперёд, сквозь туман, и уже начать наслаждаться Жизнью, этим бесценным подарком!

Ольга Зимина

Тронула до глубины души!Это действительно книга о современных людях,которые не замечают всей прелести жизни. Книга раскрыла глаза на многие вещи!

Даниэлла Штейнберг

Этот автор дважды изменил мою жизнь. Первая книга помогла мне найти себя и свое дело. Вторая дала уверенность в своих силах и ответы на многие вопросы. Очень рекомендую тем, кто сбился с пути, и хочет посмотреть на свою жизнь под новым углом

Евгения

на мой взгляд книга еще интереснее первой. она насыщена событиями, и тут уже рассматривается несколько людей с их историями жизни. интересно было слушать. рекомендую, но только после прочтения первой книги, надо сначала привыкнуть к манере повествования. спасибо чтецу!))))

Максим Алёхин

Слушал книгу, пока ездил на работу. Поездка длинная и всё это время в голове рождаются мыли о том, как я живу, как живут те, кто вокруг меня. Хочется найти свою игровую площадку среди всех мыслей, какие уже намешаны в голове. Хочется вырваться из волокиты. Сразу после желания в голове появляется «но». Не хочу ему потакать. И советую каждому выкинуть «но» из головы и принять себя таким, какой ты есть.

В этой книге затронуто очень много аспектов жизни: понимание, помощь, доверие, чувственность, родительство. Если у вас и были мысли и устои в голове об этом, то все равно, вам стоит почитать.

читалочка New

наверное,что то я не поняла.Не могу сказать,что книга меня зацепила.

я понимаю о чем она,но сказать,что книга глубокая и заставляет размышлять не могу.

Рабочий день под нее прошел фоном и пойдет

ВиталийАТ

Правильно, но в вакууме. Мало кто последует, тот кто последует будет в розовых очках с толстенным стеклом. А если и не получится, как говориться в книге, то не проблемы автора, сам не учёл что-то, ну на крайняк будет что вспомнить. Реклама лёгкой беззаботно жизни, жвачка для тех кто обеспечивает красивую жизнь таким бесспечным. Представляю такую утопию, все путешествуют, заказывают у вселенной писать книги Ага и все на гавайях (которые активно рекламируют, спонсоры книги курорты Гаваев) жить. Ничего не иметь за душой и как-то так волшебно работать что не работать и при этом денег хватает. Основная аксиома хоть и приводится через «туман», но так довольно слабо, расчёт на образ мысли сытых США – человек априори у них знает что хочет, ему мешает какой-то туман лишь. Такой себе учебник, как не заметно для самого себя быть паразитом общества. Но в целом основную умиротворяющую функцию и функцию дарения надежды на другую жизнь дарит. А также дарит такой взгляд со стороны на самих себя. Ну такая сладкая воздушная мало применимая в суровой реальности жвачка.

Евгений Сиянов

При принятии решения о покупке данной книги, ориентировался на отзывы. Прослушав 40% книги, остановил процесс т.к. ее содержание не выдерживает ни какой критики, редкостная чушь!

Руслан Сабиров

Книга, к которой возвращаешься. Ситуативность, мышление, совокупность сути. Каждая глава на 2-3 дня размышлений. Прочти её.

Роман

Редкостная чушь. Такой ерунды «для взрослых» я давно не слушал. Ничего полезного из этой книги я не узнал. К исполнителю нет никаких претензий.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой