Дженнифер Робсон

Дженнифер Робсон

147 подписчиков
Дженнифер Робсон – большая поклонница истории как науки, поэтому ее романы всегда достоверны с научной точки зрения. Также она увлеченная пи... Подробнее

Отзывы об авторе

Д
12 мая 2022, 19:05Динар Хасанов

Дженифер Робсон – автор современного веяния. Герои её книг – сильные и независимые женщины, добивающиеся всего без сторонней помощи. Лёгкое чтиво для женщин. Не больше

v
08 апреля 2023, 21:12vaha_metal

Роман «Платье королевы» очень понравился новизной сюжета, неторопливым именно английским повествованием. В наше бешено летящее время нужно иногда перевести дух и почитать вот такое неспешное, но ни в коем случае не затянутое. Наоборот, интересное! С предвкушением взяла следующую книгу «Где-то во Франции» и была разочарована. Всё, что было оригинального в «Платье королевы», тут сведено до унылых стандартов, идеализировано, подстрижено под одну гребёнку. Весь шарм пропал. Жду реабилитации автора в следующем романе, но боюсь, отважусь на него не скоро. Вдруг добьет стандартами ? Пусть уж лучше остается гипотетическая возможность опять удивить, привлечь и захватить повествованием.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой