16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

16+

Попробуй! Время еды

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как важно уделять хотя бы немного время на вкусную и красивую еду – по-настоящему наслаждаться ею.Для этого необязательно иметь особые умения или изысканные ингредиенты. Нужны желание попробовать что-то новое и продуманные рецепты, которые вам точно понравятся.Рецепты, благодаря которым быстро и просто можно приготовить что-то безумно вкусное.Почему мне можно это доверить? Нет, я не профессиональный шеф-повар, но мне правда очень нравится баловать себя вкусной едой, даже когда, казалось бы, на это нет времени. Для меня это настоящее наслаждение, и, думаю, именно это помогает мне вот уже несколько лет создавать рецепты, которые радуют моих подписчике!Надеюсь, эта книга «Попробуй! Время еды» расскажет как из простых ингредиентов и за короткое время можно приготовить что-то по-настоящему вкусное!

Скорее осенне-зимние, высококалорийные рецепты. Больше вариантов для мясоедов, хотя есть и вегетарианский вариант пасты и несколько «согревающих» супов. Много классических и всеми любимых блюд. Думаю, соотношение 80/20, где 80% - это ожидаемые рецепты и 20% - оригинальные. В целом, хорошая книга.

Простые в приготовлении и реализации рецепты, не требующие много времени. Как быстро быстро, вкусно и недорого из простых продуктов приготовить что-то особенное.

Книга больше о завтраках из испанской и итальянской кухни (и чуть-чуть ближневосточной кухни). Есть интересные рецепты - овсяный блин с начинкой, испанский омлет. Поможет разнообразить домашнюю повседневную кухню. Единственное,что мне не понравилось, это постоянно вместо слова ломтики автор используют англицизм - слайсы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как важно уделять хотя бы немного время на вкусную и красивую еду – по-настоящему наслаждаться ею.

Для этого необязательно иметь особые умения или изысканные ингредиенты. Нужны желание попробовать что-то новое и продуманные рецепты, которые вам точно понравятся.

Рецепты, благодаря которым быстро и просто можно приготовить что-то безумно вкусное.

Почему мне можно это доверить? Нет, я не профессиональный шеф-повар, но мне правда очень нравится баловать себя вкусной едой, даже когда, казалось бы, на это нет времени. Для меня это настоящее наслаждение, и, думаю, именно это помогает мне вот уже несколько лет создавать рецепты, которые радуют моих подписчике!

Надеюсь, эта книга «Попробуй! Время еды» расскажет как из простых ингредиентов и за короткое время можно приготовить что-то по-настоящему вкусное!

Книга Изабеллы Архиповой «Попробуй! Время еды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-149611-1
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf