16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно

Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Слово «уют» может ассоциироваться с горячим шоколадом, потрескиванием огня в камине, хлопьями снега за окном – с осязаемым волшебством. Но как насчет того, чтобы научиться чувствовать себя как дома независимо от того, где вы находитесь? С книгой «Cozy» вы сможете сделать комфортной неудобную ситуацию, а душевного тепла и стойкости хватит на преодоление любых трудностей. Научитесь подключаться к внутренней гармонии и жить в этом холодном и непредсказуемом мире станет гораздо проще.

найдите гармонию с собой, научитесь если не любить, то уважать окружающих людей, будьте добрее, отзывчивее, контактнее.Но истинный секрет достижения душевного покоя в том, что он определяется не внешними обстоятельствами, а вашим выбором.

Уют, уют, уютно… уже через 15 минут прослушивания это слово резало слух. В целом неплохая книга, смысл в том – что никто не решит проблемы за вас, ищите способы сами. Пусть это будет даже запах корки от лимонаъ.»

Уютная книга. Жаль, в моей жизни нет столь уютных людей. Голос приятный, начитана с эмоциями, что позволяет участию в процессе прослушивания. Отдельное спасибо автору за кулинарные рецепты.

Очень скучный поток бессвязных мыслей (способы принять ванну, как точить карандаши, кулинарные рецепты, личная жизнь автора)

Довольно однобокая книга. Автор помешана на домашнем уюте и об этом решила всем рассказать. Послушала полностью в ускоренном режиме с надеждой что-то вынести для себя. Однако, лично для меня бесполезный материал. Возможно понравится тем, кто любит смаковать эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слово «уют» может ассоциироваться с горячим шоколадом, потрескиванием огня в камине, хлопьями снега за окном – с осязаемым волшебством. Но как насчет того, чтобы научиться чувствовать себя как дома независимо от того, где вы находитесь?

С книгой «Cozy» вы сможете сделать комфортной неудобную ситуацию, а душевного тепла и стойкости хватит на преодоление любых трудностей. Научитесь подключаться к внутренней гармонии и жить в этом холодном и непредсказуемом мире станет гораздо проще.

Аудиокнига Изабель Гиллис «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 17 мин. 37 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают