12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

12+

Планшет. Самоучитель. Максимально понятно. Как включить, запустить, начать работать! Самые простые алгоритмы!

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас есть планшет, но нет простой инструкции к нему? У вас есть желание освоить эту полезную технику, но нет возможности разбираться во всех тонкостях и премудростях? Эта книга поможет вам сделать желаемое – возможным!Это особенный самоучитель! Он написан для совсем-совсем новичков. Для тех, кто боится современных гаджетов. Для тех, кто никогда не сталкивался ни с компьютерами, ни с ноутбуками, ни, тем более, с планшетами.Простые и подробные инструкции помогут вам включить и правильно настроить планшет, смотреть любимые сериалы, писать сообщения, делать фото и отправлять их родным и друзьям, искать информацию в сети Интернет, бесплатно звонить по всему миру и совершать покупки в интернет-магазинах. Автор самоучителя, Иван Жуков, пишет так, что в книге вы не найдете ни одного сложного или непонятного слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас есть планшет, но нет простой инструкции к нему? У вас есть желание освоить эту полезную технику, но нет возможности разбираться во всех тонкостях и премудростях? Эта книга поможет вам сделать желаемое – возможным!

Это особенный самоучитель! Он написан для совсем-совсем новичков. Для тех, кто боится современных гаджетов. Для тех, кто никогда не сталкивался ни с компьютерами, ни с ноутбуками, ни, тем более, с планшетами.

Простые и подробные инструкции помогут вам включить и правильно настроить планшет, смотреть любимые сериалы, писать сообщения, делать фото и отправлять их родным и друзьям, искать информацию в сети Интернет, бесплатно звонить по всему миру и совершать покупки в интернет-магазинах. Автор самоучителя, Иван Жуков, пишет так, что в книге вы не найдете ни одного сложного или непонятного слова.

Книга Ивана Жукова «Планшет. Самоучитель. Максимально понятно. Как включить, запустить, начать работать! Самые простые алгоритмы!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-135960-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf