12+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2021 год

12+

Компьютер и ноутбук для новичков. Большой понятный самоучитель. С самых азов, подробно и «по полочкам»

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Жуков – один из самых востребованных авторов компьютерных самоучителей. Главная особенность его книг – простота и доступность, с которой дается материал. В самоучителях Ивана Жукова нет сложных слов, длинных объяснений и ненужной информации. Именно поэтому книги Ивана Жукова могут научить тех, кто никогда не работал на компьютере.В новом самоучителе дана пошаговая инструкция работы сразу на двух устройствах – компьютере и ноутбуке. Вы начнете обучение с того, как правильно включать и выключать технику, а к концу книги уже сможете уверенно пользоваться Интернетом, смотреть видео и даже обрабатывать фотографии.Самоучитель подходит для любого возраста и уровня знаний.

Да книга подтверждает своё название. Написана просто и с отличными иллюстрациями. Больше подойдёт для учащихся начальной и средних школ. Именно её можно рекомендовать для начального обучения предмета информатика. Также её можно предложить и тем , кто изучал информатику 5-8 лет назад и имеет устаревшие понятия о развитии ПК. Большое спасибо автору за возможность скачать книгу для личного пользования и небольшую цену в отличии от других .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Жуков – один из самых востребованных авторов компьютерных самоучителей. Главная особенность его книг – простота и доступность, с которой дается материал. В самоучителях Ивана Жукова нет сложных слов, длинных объяснений и ненужной информации. Именно поэтому книги Ивана Жукова могут научить тех, кто никогда не работал на компьютере.

В новом самоучителе дана пошаговая инструкция работы сразу на двух устройствах – компьютере и ноутбуке. Вы начнете обучение с того, как правильно включать и выключать технику, а к концу книги уже сможете уверенно пользоваться Интернетом, смотреть видео и даже обрабатывать фотографии.

Самоучитель подходит для любого возраста и уровня знаний.

Книга Ивана Жукова «Компьютер и ноутбук для новичков. Большой понятный самоучитель. С самых азов, подробно и «по полочкам»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-17-137225-5
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf