12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2018 год

12+

Большая книга работы на компьютере и ноутбуке. Просто и понятно в любом возрасте

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Ивана Жукова уже много лет доказывают, что научиться работать на компьютере или ноутбуке на самом деле – просто! Важно не пугаться и начать обучение в правильном порядке. Поэтому книги Жукова – это всегда простой текст, доступные объяснения, много иллюстраций, необходимые повторения.Новая книга Ивана Жукова – это новейшая версия простого и понятного самоучителя, который поможет начать работу и на компьютере, и на ноутбуке.Вы узнаете, как включать и выключать компьютер или ноутбук, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете основные клавиши и команды. Освоите самые важные и полезные программы: научитесь бесплатно звонить по всему миру по Skype, искать информацию в сети Интернет, скачивать книги и музыку, обрабатывать фото и общаться с друзьями в социальных сетях.Обучение начинается с самых азов, с элементарного включения компьютера и ноутбука, а заканчивается полезными программами, которые помогут общаться, экономить время и деньги, быть в курсе всех новостей.

Книга просто необходима для тех, кто хочет самостоятельно освоить работу на компьютере. Написала легко, доступно, понятно. Благодаря ей вполне можно обойтись без компьютерных курсов. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Ивана Жукова уже много лет доказывают, что научиться работать на компьютере или ноутбуке на самом деле – просто! Важно не пугаться и начать обучение в правильном порядке. Поэтому книги Жукова – это всегда простой текст, доступные объяснения, много иллюстраций, необходимые повторения.

Новая книга Ивана Жукова – это новейшая версия простого и понятного самоучителя, который поможет начать работу и на компьютере, и на ноутбуке.

Вы узнаете, как включать и выключать компьютер или ноутбук, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете основные клавиши и команды. Освоите самые важные и полезные программы: научитесь бесплатно звонить по всему миру по Skype, искать информацию в сети Интернет, скачивать книги и музыку, обрабатывать фото и общаться с друзьями в социальных сетях.

Обучение начинается с самых азов, с элементарного включения компьютера и ноутбука, а заканчивается полезными программами, которые помогут общаться, экономить время и деньги, быть в курсе всех новостей.

Книга Ивана Жукова «Большая книга работы на компьютере и ноутбуке. Просто и понятно в любом возрасте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2016
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-106977-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf