18+
текст
PDF

Объем 376 страниц

18+

В долине варвара

текст
PDF
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Григорьевич Ященко родился в маленькой деревне Курской области. Окончил Конышевскую среднюю школу, Харьковский политехнический институт. После института работал заместителем директора оборонного предприятия в Харькове. Офицер в отставке. Сейчас живет в городе Советск Кировской области. Спецкор и региональный представитель журнала «Магия настоящего «САФАРИ». Член союза журналистов России.Охотой, как видно из рассказов, занялся с раннего детства.

Книга безусловно супер! Вот маленький эпизод:

"…Уставшие, голодные и промерзшие за последние два дня, мы просто валились с ног. И вот в тот момент, когда мы дружно принялись разгребать лыжами снег в лощине, расчищая место под костер, над вершинами сосен прокатился низкий, монотонный, вызывающий в душе тревожное чувство звук. Напоминающий протяжный гудок заводской трубы…

Алексей медленно выпрямился и, округлив глаза, пристально посмотрел на меня:

– Что это? – спросил шепотом.

– Это то, чего нам только не хватало сейчас – волки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Григорьевич Ященко родился в маленькой деревне Курской области. Окончил Конышевскую среднюю школу, Харьковский политехнический институт. После института работал заместителем директора оборонного предприятия в Харькове. Офицер в отставке. Сейчас живет в городе Советск Кировской области. Спецкор и региональный представитель журнала «Магия настоящего «САФАРИ». Член союза журналистов России.

Охотой, как видно из рассказов, занялся с раннего детства.

Книга Ивана Ященко «В долине варвара» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Объем:
376 стр.
ISBN:
9785996518456
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
376
Правообладатель:
Моя Строка
Формат скачивания:
pdf