Отзывы на книгу «Бесчеловечность»

Случайно наткнулась на эту книгу среди новинок платформы и для начала заинтересовала аннотация.

Очень необычная,но интересная история,сам начинаешь фантазировать и додумывать продолжение истории.

Несмотря на нереальность событий,эмоции,переживания и действия героев были самые настоящие.

Прочитала на одном дыхании,хотелось скорее узнать, чем закончит историю автор.

Ещё одна достойная книга в копилочку.

С удовольствием почитаю следующие книги Ивана! Спасибо!

Нестандартный сюжет, пропитанный всем современным миром, кричащий и удивляющий. Книга очень понравилась, обязательно рекомендую к прочтению!

Книга очень понравилась, от стиля повествования до самой идеи. Каждое слово текста выверено и точно.

Читается легко, но не сказала бы, что быстро. Иногда откладывала книгу, чтобы подумать над вопросами, которые поднимает автор, попытаться найти свой собственный ответ на них, проанализировать своё отношение к различным ситуациям и героям.

Также понравились отсылки к песням/книгам/каким-то событиям в жизни.

Рекомендую книгу к прочтению, не пожалеете.

Человечность есть высшее достоинство человека, то, что отличает его от животного. В этой книге показано, как незнание порождает страх, а страх, в свою очередь, порождает еще более ужасающее существо, чем животное, – животное, заключенное в тело человека.

Сюжет держит в чрезвычайной заинтересованности до самого конца. При чтении задаешься вопросом «если бы подобная ситуация произошла в действительности, стали бы люди вести себя так же?» и, подумав немного, отвечаешь себе сам «да, стали бы»

Работа откровенно сырая и судя по примитиву ошибок («по приезду», перескоки в диалогах, курящейнекурящей Нине и проч.) – не подвергалась вычитке. Писать о логичном, захватывающем сюжете могут либо люди не имеющие ни малейшего представление о работе государственных структур, либо не знакомые с качественной литературой. Если читателю, допустим, первое простительно, автору (раз уж взялся) – нет, иначе все скатывается в поток абсурда на бумаге, который мы и увидели.

Слог неплохой. На этом все. И последнее предложение ничего (ну потому что последнее).

Автору удачи и пожелание ответственнее относится к материалу.

23 декабря 2019
978-5-532-08246-5