12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

1850 год

12+

Другие версии

1 книга
Провинциалка

Провинциалка

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Провинциалка». Книга прочитана популярным артистом Михаилом Росляковым."Вместе с «Где тонко, там и рвется» и «Вечером в Сорренте» «Провинциалка» особенно выразительно характеризует новаторские тенденции Тургенева «порвать с внешней занимательностью ходульного водевильного репертуара, противопоставив ему комедийную пьесу, бессюжетную, интимно психологическую, полную внутреннего движения, скрытого за недомолвками и полунамеками».С. С. Данилов, автор первой советской истории русского театра.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Прелестная интриганкa. Пособие по продвижению мужа по службе – тонко, легко и эффективно. Смотрела также кинофильм по данной книге – рекомендую.

Мило, смешно, комедийно. Хороша девица со своими идеями, интриги плести умеет. В духе Тургенева. Мне понравилось прочтение. Для быстрого прослушивания и в качестве перехода от одной сильной книги к другой очень здорово послушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Провинциалка». Книга прочитана популярным артистом Михаилом Росляковым.

"Вместе с «Где тонко, там и рвется» и «Вечером в Сорренте» «Провинциалка» особенно выразительно характеризует новаторские тенденции Тургенева «порвать с внешней занимательностью ходульного водевильного репертуара, противопоставив ему комедийную пьесу, бессюжетную, интимно психологическую, полную внутреннего движения, скрытого за недомолвками и полунамеками».

С. С. Данилов, автор первой советской истории русского театра.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Ивана Тургенева «Провинциалка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2018
Последнее обновление:
1850
Длительность:
1 ч. 35 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3