Отзывы на аудиокнигу «Отцы и дети (спектакль)»

Хорошо подобраны голоса, приятно послушать. Вариант инсценировки сокращенный и акценты расставлены так, что получился легкий любовный роман, не чувствуется остроты и драматизма. Это хорошо для того, чтобы освежить в памяти сюжет, но только для тех, кто читал когда-то роман!

После школьной программы воспринимал произведение исключительно как описывающее конфликт поколений. В полной аудиоверсии с удовольствием открыл для себя замечательное произведение о жизни людей 19 века, их жизненном выборе, христианском и богоборческом выборе главных героев.

А конец очень трогательный…

Отличный аудио спектакль! Обожаю голос Сергея Чонишвили, потому очень рада, что бОльшую часть текста читал именно он. Единственное, что хотелось бы поменьше музыки. Мне она периодически мешала. С удовольствием бы послушала книгу, полностью озвученную Сергеем Чонишвили:)

Потрясающие актеры. Роман открывается новыми гранями. Особенно «отцы» сыграны просто филигранно. Становится очевидно, что роман, конечно, в первую очередь о любви, к женщине, к детям, к Богу.

Голоса замечательных актёров помогли мне. Благодаря им из идеи освежить своё впечатление о произведении со времён школы прослушивание произведения переросло в настоящее погружение в книгу. Оказалось, и половины книги я не помню, с большим удовольствием вновь познакомилась со всеми героями и впервые по-настоящему оценила.

Произведение прекрасное и сыграно замечательно. Слушаешь и не хочется прерывать. Советую прослушать данный радиоспектакль!

понравилась книга в таком формате! Хорошая озвучка! Захотелось освежить в памяти после прохождения в школе, тем более, что почти ничего не помнила, кроме основной темы – « конфликт отцов и детей» и фамилии Базаров… Видимо, в школе со стороны детей содержание воспринималось по-другому и мало заинтересовало, теперь же, будучи на стороне родителей с удовольствием и интересом прослушала книгу, захотелось ещё и перечитать!

Замечательный аудио спектакль! Все голоса приятные, слушать одно удовольствие! Однозначно рекомендую, эти голоса воссоздают картину происходящего.

Изумительное воплощение прекрасного романа. Испытала неимоверное удовольствие. Для тех взрослых, кто давно не возвращался к школьной литературе, прекрасное средство

Базаров прекрасен.

Книга интересная и эмоциональная

Базарова очень хорошо озвучили.

Я рада что нашла именно это.

я изресую весь скетчбук Базаровым