Отзывы на книгу «Хорь и Калиныч»

Очень хороший рассказТургенев the best! Очень красивое и понятное описание тех мест,Хоря,Калиныча… Их характера,натуры… Да и Приложение это очень удобное, есть объяснение непонятных слов. В общем-супер!

Очень классное, уютное произведение

очень хороший рассказ,поучительный и классный.Но только очень жаль что аудиокнига не бесплатная.Но рассказ довольно хороший,и качественный

интересно, мне понравилось, русская классика) сюжет интересный. единственное, мне не понятна логика Хоря, почему он не захотел стать свободным?

Отличный образный язык. Яркие характеры русских крестьян выписаны легко и лаконично. За 200 лет рабское в человеке никуда не делось. В наше время это особенно впечаляет.

очень интересно заставляет задуматься над жизнью русского человека. Всем советую прочитать эту книгу именно в ней можно глубже узнать про жизнь русских людей

Мне эта книга понравилась своим сюжетом и смыслом. Я всем советую ее прочитать. Ведь после прочтения я получил множество эмоций от этой книги.

Произведение очень интересное!!! Советую! Просто супер! Интересно и можно узнать даже что-нибудь новенькое, что будет очень хорошо!

Хорь и Калыныч довольно очень интересный рассказ.

Советую другим читателям. Тот же угрюмый Хорь и старик, Калыныч довольно здоровый молодец,

в начале мне не очень понравилось, но середина была написана хорошо ,плохо написан только конец х