12+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

12+

Лекция «Как растет и каким бывает чай»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свойства чая как растения. Особенности и классификация чая по видам, сезонности, способам выращивания и месту производства. Чай и вино: ценообразование и культура потребления.

Входит в серию "Чай во всех подробностях"
Все книги серии

Очень интересно, много нового, но как-то повествование обрывается неожиданно, как будто не полный материал представлен для прослушивания.

Интересная лекция, чувствуется, что автор серьезно разбирается в теме. Но как-то все очень кратко и поверхностно.

Слушается легко.

Насыщенная лекция. Было очень интересно повнимательнее взглянуть на создание ценности и стоимости чая за счёт сырья и его переработки (Commodity + Added value = Tea offered). Point of origin (классификация чая по месту производства чая с точки зрения управления едой и напитками) можно вспомнить с точки зрения туризма и знаменательных географических и национальных особенностей, но оценив искусство чая и его переработки перейти к более глубинному пониманию рассмотрения чая по point of origin равноценному сравнию с региональностью итальянского вина (как и denominazione di origine controllata или indicazione geografica tipica в общем), только с ракурса чайной традиции народностей также крепко повязанных чаем.

Плотность информации Кто увлечен китайскими чаями, обязательно прослушайте, я узнал несколько новых для себя фактов. Соколов один из лучших по теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свойства чая как растения. Особенности и классификация чая по видам, сезонности, способам выращивания и месту производства. Чай и вино: ценообразование и культура потребления.

Аудиокнига Ивана Соколова «Лекция «Как растет и каким бывает чай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Длительность:
48 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Лекторий Магистерия
Формат скачивания:
m4b, mp3