16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жрец. Свиток третий

Жрец. Свиток третий

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Снежный – молодой писатель из Санкт-Петербурга, автор книг в жанрах ЛитРПГ и городского фэнтези. Среди них наиболее популярна трилогия «Жрец».Молодой парень по имени Норман регистрируется в игре с полным погружением. Стандартное начало для ЛитРПГ-романа, не так ли? Однако для развития герой выбирает весьма своеобразный путь. Класс лекаря, который он хочет взять, в игре полностью завязан на вопросах веры. Постигая таинства и обряды местной религии, герой всё отчетливей понимает, какую силу даёт вера, сколь многое можно изменить, если обладаешь ею… В то же время герою предстоит противостояние с авторитетным первожрецом, узурпировавшим все вопросы веры и объединившим все религии в одну.В третьем, завершающем цикл, романе события достигают кульминации. Встав у руля новой церкви, герой сам становится объектом критики и насмешек. В то же время продолжаются нападения демонов и набирают силу тёмные культы. На кону стоят тысячи человеческих жизней. Уместны ли в такое время рассуждения о морали? Герою предстоит непростое решение, а слушателям гарантирована чрезвычайно интересная и неожиданная концовка. Слушайте аудиокнигу.Исполняет Амир ШакировАвтор обложки Ольга ХаритоноваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Mystic Force» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com© Иван Снежный©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Интересная и самобытная серия книг, давно не встречал таких представителей жанра в ЛитРПГ, прочитав Васильева, Михайлова, Руса, и Маханенко, думал что больше ничего достойного и не встречу, оказалось, был не прав)

Книга очень понравилась, отличный тандем автора и что немаловажно исполнителя! Интересно выписан главный герой. Здорово сведено концовка, произведение полностью и логично завершено!

Первые две были интереснее, третья показалась затянутой. Но автор молодец, идея хорошая, сюжет не стандартный. Буду ждать других книг автора.

Очень необычная книга, на фоне остальных книг из серии Лит Рпг.

для меня было немного тяжело слушать про веру, церкви и прочее, но потом стало интереснее.

Концовка и вправду очень удивила, что довольно редко случается.

Если задуматься в этой серии есть над чем поразмыслить и много актуальных тем.

Озвучка просто прелесть, особенно понравилась музыка

очень необычная серия книг в жанре лёгкого литрпг. очень необычная и реально неожиданная концовка. слушала на одном дыхании. спасибо автору и чтецу, оба справились на отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Снежный – молодой писатель из Санкт-Петербурга, автор книг в жанрах ЛитРПГ и городского фэнтези. Среди них наиболее популярна трилогия «Жрец».

Молодой парень по имени Норман регистрируется в игре с полным погружением. Стандартное начало для ЛитРПГ-романа, не так ли? Однако для развития герой выбирает весьма своеобразный путь. Класс лекаря, который он хочет взять, в игре полностью завязан на вопросах веры. Постигая таинства и обряды местной религии, герой всё отчетливей понимает, какую силу даёт вера, сколь многое можно изменить, если обладаешь ею… В то же время герою предстоит противостояние с авторитетным первожрецом, узурпировавшим все вопросы веры и объединившим все религии в одну.

В третьем, завершающем цикл, романе события достигают кульминации. Встав у руля новой церкви, герой сам становится объектом критики и насмешек. В то же время продолжаются нападения демонов и набирают силу тёмные культы. На кону стоят тысячи человеческих жизней. Уместны ли в такое время рассуждения о морали? Герою предстоит непростое решение, а слушателям гарантирована чрезвычайно интересная и неожиданная концовка. Слушайте аудиокнигу.

Исполняет Амир Шакиров

Автор обложки Ольга Харитонова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Mystic Force» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

с сайта: www.incompetech.com

© Иван Снежный

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Снежного «Жрец. Свиток третий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 54 мин. 39 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip