18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Универсал. Книга 2. Кадет

Универсал. Книга 2. Кадет

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиозапись содержит нецензурную брань.Цивилизация сгинула в огне теракта. 90% взрослых погибли, 9% стали зомби, чей мозг медленно восстанавливают наниты, превращая жизнь в компьютерную игру, где уровень растет при поглощении нанитов из чужих тел. И лишь 1% остался нормальным. Каждый спасается, как может. И только группа самоотверженных военных через кровь и лишения пытается создать для детей собранных со всего Сахалина иллюзию мира. Их кормят, одевают и обувают.Максим, получивший на вступлении позывной Универсал, один из немногих знающих какой ценой достается каждая кроха. Но он еще ребенок, находящийся под строгой опекой. Сколько удастся удержать детей от внешнего мира и чем за это придется заплатить? Или они сами подставят плечо, старшим товарищам, удержав мир от дальнейшего скатывания в адскую пропасть?Универсал. Книга 1Универсал. Книга 2. Кадет Универсал. Книга 3. Вольный © Шаман Иван© ИДДК

Читал много раз, много раз перечитывал, но всякий раз хочется заново взять и прочитать.

Книга очень захватывает.

Редко где увидишь такую фантазию

С этой книгой может сравниться только если «Трое из леса»

Как же наш народ любит экшн! Но ведь настоящая жизнь не может быть постоянным вулканом, а здесь даже название «Универсал» говорит о развитии и взрослении главного героя, об обретении новых знаний и большом заделе на будущее. Так что книгу можно было бы назвать проходной, если бы не интересная работа автора по освещению мыслей и действий ГГ. Да и сюжет не стоит на месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Цивилизация сгинула в огне теракта. 90% взрослых погибли, 9% стали зомби, чей мозг медленно восстанавливают наниты, превращая жизнь в компьютерную игру, где уровень растет при поглощении нанитов из чужих тел. И лишь 1% остался нормальным.

Каждый спасается, как может. И только группа самоотверженных военных через кровь и лишения пытается создать для детей собранных со всего Сахалина иллюзию мира. Их кормят, одевают и обувают.

Максим, получивший на вступлении позывной Универсал, один из немногих знающих какой ценой достается каждая кроха. Но он еще ребенок, находящийся под строгой опекой. Сколько удастся удержать детей от внешнего мира и чем за это придется заплатить? Или они сами подставят плечо, старшим товарищам, удержав мир от дальнейшего скатывания в адскую пропасть?

Универсал. Книга 1

Универсал. Книга 2. Кадет

Универсал. Книга 3. Вольный

© Шаман Иван

© ИДДК

Аудиокнига Ивана Шамана «Универсал. Книга 2. Кадет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 19 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip