16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Славия. Книга 2. Месть

Паутина миров. Славия. Книга 2. Месть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие серии носит название «Империя»; «Славия» – второй цикл романов по этому миру. Представляем вам вторую книгу цикла.Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы набраться сил и жестоко отомстить врагам и предателям.Герой должен избавиться от рабского ошейника и победить Князя Молоха. Не исключено, что для этого придётся вступить во временную коалицию с теми, кто чуть позже и сам может оказаться его врагом. Слушайте продолжение истории.Использована композиция «Rapid Motion by Ian Post»Лицензия: 846142© Иван Шаман©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ждали от книги чего то необычного, но ещё на третьей книге началась какая то ахинея, эта книга не стала лучше. Есть ощущение, что после 2-ой книги писал кто то другой на скорую книгу да ещё и да будет больше букв дабы уложиться в формат!

Серия книг достаточно хороша что бы потратить свое время, ГГ наивен, скорее глуп - ребенок еще. Юмора не хватает. А так приятная озвучка и сюжет не затянут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие серии носит название «Империя»; «Славия» – второй цикл романов по этому миру. Представляем вам вторую книгу цикла.

Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы набраться сил и жестоко отомстить врагам и предателям.

Герой должен избавиться от рабского ошейника и победить Князя Молоха. Не исключено, что для этого придётся вступить во временную коалицию с теми, кто чуть позже и сам может оказаться его врагом. Слушайте продолжение истории.

Использована композиция «Rapid Motion by Ian Post»

Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Шамана «Паутина миров. Славия. Книга 2. Месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 02 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-22756-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают