16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник

Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Охотник» – четвертый роман в этом цикле.Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.В этой книге герою предстоит спуститься в подземелье. Конечно, это кажется не самой лучшей идеей, но возможные уникальные усиления и такое желанное достижение «Святогор» будут весомым поводом, чтобы рискнуть. Впереди схватки с подземными обитателями, и кто знает, что еще преподнесет судьба!Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер: Андрей ЛобзовПродюсер PostProduction: Юрий ГрековДиктор: Александр ПотеряевИспользована композиция «Rapid Motion by Ian Post». Лицензия: 846142© Иван Шаман ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга, читал, не отрываясь! Уже которую книгу автора читаю, все заходят на ура. Жаль, не получается всё продряд прочитать, постоянно что-то отвлекает.

Книга очень понравилась. Главный герой растёт с каждой книгой. Эротическая составляющая ненавязчива и к месту. Продолжения буду ждать с нетерпением. Автору и чтецу респектище.

Отличная книга, читал, не отрываясь! Уже которую книгу автора читаю, все заходят на ура. Жаль, не получается всё продряд прочитать, постоянно что-то отвлекает.

Книга крепкий середнячок для меня, вроде и пополнение хочется, но сильного восторга нет. Но концовка книгу оставила интригу и сроки раскрылся с новой стороны, чего не было в книгах, до этого!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Охотник» – четвертый роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

В этой книге герою предстоит спуститься в подземелье. Конечно, это кажется не самой лучшей идеей, но возможные уникальные усиления и такое желанное достижение «Святогор» будут весомым поводом, чтобы рискнуть. Впереди схватки с подземными обитателями, и кто знает, что еще преподнесет судьба!

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер: Андрей Лобзов

Продюсер PostProduction: Юрий Греков

Диктор: Александр Потеряев

Использована композиция «Rapid Motion by Ian Post». Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Шамана «Паутина миров. Империя. Книга 4. Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip