16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Империя. Книга 3. Воин

Паутина миров. Империя. Книга 3. Воин

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Воин» – третий роман в этом цикле.Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.У героя всего шесть месяцев для того, чтобы сделаться полноценным магом и освоить технику своей наставницы. Он же вынужден стать подмастерьем Академии Гладиаторов, и теперь его ждёт участие в турнирах.Исполняет Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована композиция «Rapid Motion by Ian Post»Лицензия: 846142© Иван Шаман ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

эту книгу не слушал, в первой складывалось впечатление что автор на что то пытается замахнуться, во второй тоже тока замах в какуюто другую непонятную сторону, когда в 3 книги начало происходидить тоже самое на мой взгляд , да на словах события типо связаны между собой , но какойто сюжетной линии не заметно, общая логика действий и событий не прослеживается.С таким же успехом можно придумать по 10-15 независимых между собой событий на каждую книгу и вставить туда 1 героя типо это все с ним происходит и назвать книга. В общем оценка ниже 3,

Очередная книга серии на твёрдую четверочку, без ярких прорывов и каких то новых открытий. Слушать можно, но хотелось бы от автора более творчески подойти к новой книге …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Воин» – третий роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

У героя всего шесть месяцев для того, чтобы сделаться полноценным магом и освоить технику своей наставницы. Он же вынужден стать подмастерьем Академии Гладиаторов, и теперь его ждёт участие в турнирах.

Исполняет Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована композиция «Rapid Motion by Ian Post»

Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Шамана «Паутина миров. Империя. Книга 3. Воин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 45 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip