16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Истребитель

Истребитель

текст
3,9
40 оценок
Нет в продаже

О книге

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?Родину защищать…

Очень динамичная книга. Много событий, захватывающие сцены боёв, интересный главный герой, интрига, которая держит в напряжении и любопытстве.

Сюжет развивается живо, ярко, увлекательно.

Впечатляющие описания, проработанные моменты и характеры. Всё очень захватывает и не отпускает до самого конца.

Попытка переиначить Круза с его зомби апокалипсисом не удалась. Книга для любителей стрелялок, бродилок. На мой взгляд, подобный сценарий невозможен в мире с тотальной чипизацией и нанороботами. У них вайфай прямо в голове, любой бунт будет подавлен командой с верху моментально. ну, допустим.

В тексте куча зайцев с длииинными ушами, одна военная база, у которой один(!) вход, чего стоит. ага, вход завалило и там все умерли. Бред. Накой надо бомбить электростанцию, если с начала книги было ясно, что надо тупо грохнуть ретранслятор? Сразу, как только стало понятно , что дроиды и доспехи управляются из вне. Вишенкой на торте , мистика, с переселением душ, в конце книги. думайте сами, я зря деньги потратил.

Задача написать книгу, в которой всё построено на системе – боя сложно. Но это удалось автору.

Всё сделано круто. Ощущаешь дух перестрелки. Динамика. Сражение. Написано красиво.

Тем, кто любит энергию и движение – это то самое.

Крутая книга.

Саша, главный герой, отличный парень. События в книге – быстро развиваются. Другие герои тоже сделаны круто. Да и мир тоже – много техники, оборудования, их описания. Всё в быстроте действий и реакций.

Иногда было ощущение, что смотрю фильм. Зрелищно описано.

Круто. Рад, что прочел.

По моему, отличный вариант для любителей активного экшн. С удовольствием прочёл и первую и вторую книгу. Много технической информации, но она не мешает читателям увлекающимся постапокалиптическими произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?

Родину защищать…

Книга Ивана Шамана «Истребитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099636-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip