18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект «Люцифер»: Начало

Проект «Люцифер»: Начало

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, если Дьяволу могло все надоесть и он уже несколько десятилетий живет среди людей? Ведет обычную жизнью, ходит на работу, любит обычную земную женщину и пытается восстановить испорченные с ней отношения. Но что может произойти с этой парой, если ад решит вернуть обратно своего повелителя?Жизнь двух обычных людей переворачивается с ног на голову из-за одной пули. Теперь она понимает, что он не такой обычный, как ей всегда казалось, и на кону жизнь всего человечества.

Интересная книга, очень понравилась, обязательно послушаю продолжение. Отдельное спасибо чтецу, очень хорошо передаёт эмоции героев

Задумка очень интересная. Нюансы в трактовке реальных исторических событий, представление всадников и грехов через отдельные личности. Мне понравилось, хотя испытываю уже некоторую усталость от массовой тенденции обеления и облагороживания тёмного/дьявольского и очернению светлого/божественного.


Но озвучка подвела. Вроде, всё нормально, но эмоционально что-то не то. Показалось, что это именно начитка, но не озвучка, когда чтец выделяет каждого из персонажей интонационно и тембром, когда это слушается как спектакль.


Жду продолжения в аудиоформате. Но предупрежу сразу - АвтоЧтеца слушать не буду. Это ещё хуже, чем не очень хорошая начитка человеком.

очень интересная книга, правда в начале немного скучновато но потом сюжет раскрывается и слушается книга на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, если Дьяволу могло все надоесть и он уже несколько десятилетий живет среди людей? Ведет обычную жизнью, ходит на работу, любит обычную земную женщину и пытается восстановить испорченные с ней отношения. Но что может произойти с этой парой, если ад решит вернуть обратно своего повелителя?

Жизнь двух обычных людей переворачивается с ног на голову из-за одной пули. Теперь она понимает, что он не такой обычный, как ей всегда казалось, и на кону жизнь всего человечества.

Аудиокнига Ивана Сергеевича Кудинова «Проект «Люцифер»: Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 06 мин. 02 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip