18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вторая жизнь архимага

Вторая жизнь архимага

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате его книгу «Вторая жизнь архимага», созданную в жанре фэнтези с использованием популярного литературного приёма попадания героя в параллельный мир.Главный герой книги Владимир Северский, несмотря на молодость, уже архимаг и работает в организации, отслеживающей «попаданцев». В его обязанности входит встреча и адаптация таких пришельцев из других миров. Но первое же задание подбрасывает ему неприятности. Его подопечный мёртв, а у самого Владимира серьёзные проблемы. Подробности – в аудиокниге."Автор музыки Андрей Концур© Иван Щукин©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Очень даже неплохо написано, легко слушается, сюжет далёк от шаблонов, да и главный герой нормальный адекватный парень. Но продолжение "Грани Чести" мне больше понравилось

Совсем не плохо с удовольствмем послушал книгу. Сюжет интереспый. Посмотрим что будет дальше. Автору респект. Чтецу спасибо.

Интересная книга. А если учесть, что это предыстория к Боярской чести, то и вовсе отличная! Рекомендую всем любителям городского фэнтези и бояраниме.

Шикарная боярка. Адекватная, без нагибаторства и самолюбования. С классическими ценностями. Добротная озвучка. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате его книгу «Вторая жизнь архимага», созданную в жанре фэнтези с использованием популярного литературного приёма попадания героя в параллельный мир.

Главный герой книги Владимир Северский, несмотря на молодость, уже архимаг и работает в организации, отслеживающей «попаданцев». В его обязанности входит встреча и адаптация таких пришельцев из других миров. Но первое же задание подбрасывает ему неприятности. Его подопечный мёртв, а у самого Владимира серьёзные проблемы. Подробности – в аудиокниге.

"Автор музыки Андрей Концур

© Иван Щукин

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Ивана Щукина «Вторая жизнь архимага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 59 мин. 45 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip