Если вернутся БогиАудио

Из серии: Боги #2
Если вернутся Боги

Хм… насчет начала – ну наверное стоило прочитать первую книгу, ведь эта вторая в дилогии. Тогда как раз все абсолютно понятно по сюжету :) Сама книга, может и послабее первой, но не сильно. В целом добротная фэнтезятина про попаданцев. Слушается быстро, легко, оставляет приятное впечатление. Рекомендую. Ах, да, чтец – молодец. Со своей задачей справился на пятерку)

очен очень интересная серия. прослушал на одном дыхании, никаких роялей в кустах, сюжет захватывает. буду с нетерпением ждать продолжения серии.

Серия отличная , единственное что напрягло что гг какой-то уж очень падкий на женский пол , это вроде как бы нормальная реакция но всё же ..но в целом все отлично , вопрос только будет ли продолжение? Ибо заканчивается на самом интересном месте)

Поставлю четверку. Послабее первой, хотя конечно прочитать можно. Показалось несколько сумбурно и как то неправдоподобно что ли )). Вообщем почитать что бы узнать чем кончилась истории можно

Ни связки сюжета, ни понятного начала, ни описание героев....слушал до середины надеясь на лучшее, увы…

Не пойму, что нашли в этой Книге другие чтецы.