16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярская честь. Грани чести

Боярская честь. Грани чести

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате первую книгу из его серии «Боярская честь». Жанр – боевое фэнтези, популярный поджанр – «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии можно считать роман «Вторая жизнь архимага».Вчерашний архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества кого-то иного могла бы привести к отчаянию. Но память героя о прежней силе и сложном пути её достижения ещё свежа. А значит, и в этом мире герой сделает всё для того, чтобы шаг за шагом становиться сильней и сильней. Классический для жанра сюжет! Ждёте подробностей? Слушайте!Автор музыки – Андрей Концур© Иван Щукин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Боярская честь"
Все книги серии

От исполнителя.

Спасибо Ивану, книга увлекательная и читается на одном дыхании. Порадовало и присутствие элементов рукопашки. Пацанская книга)

Прослушала с удовольствием, герой ищет свои пути адаптации в теле подростка. Он только в начале пути и все события впереди. Надеюсь на скорое продолжение истории. Спасибо

veravv, спасибо!

Интересная и увлекательная книга в жанре боярки, читала и с удовольствием послушаю, очень надеюсь, что и окончание истории дождусь. Озвучка Вадима Пугачёва как всегда на высоте. Спасибо.

ira_bru60, спасибо

В общем, вполне себе хорошая боярка, сюжет интересный, четвёрку, вместо пятёрки, ставлю за то, что ГГ, который, вроде как бывший архимаг, проявляет в своём мышлении черты явного невротичного подростка, причём, черты эти, явно его собственные, а не Маркуса, в общем, ГГ вызывает заметный диссонанс.

autoreg900124853 продолжение еще лучше, на АТ есть

Очень понравилось, не смотря на то, что к бояръ-аниме отношусь холодно. Сюжет интересный, раскручивается постепенно увеличивая напряжённость. Озвучка отличная. Продолжение жду с нетерпением, но..... АФТАР, ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ «КАПИТАНА ЕДИНОРОГА»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате первую книгу из его серии «Боярская честь». Жанр – боевое фэнтези, популярный поджанр – «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии можно считать роман «Вторая жизнь архимага».

Вчерашний архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества кого-то иного могла бы привести к отчаянию. Но память героя о прежней силе и сложном пути её достижения ещё свежа. А значит, и в этом мире герой сделает всё для того, чтобы шаг за шагом становиться сильней и сильней. Классический для жанра сюжет! Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Андрей Концур

© Иван Щукин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Щукина «Боярская честь. Грани чести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 33 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip