Отзывы на книгу «А боги там тихие»

Книга–на посмеяться. Если не ждать глубоких мыслей, хватающих за душу описаний и т.п. – то замечательный образец развлекательного жанра. Явно первая книга серии, так что сюжетные линии и не должны быть закрыты. Я прочла с удовольствием.

Ну если вас не пугает бешеная скорость прокачки гг, гаремы, рояли и тд и тп… То

не так уж всё и плохо, тк читается быстро и не оставляет в голове ничего.

Вполне читабельно на твердую четверку, понравилось развитие автором сюжетной линии, буду с нетерпением ждать продолжения следующих книг данной серии

Книга читается легко, мне понравилась, сюжет развивается спокойно, без всяких форс-мажоров. Впереди ожидание развития событий, как говорится – продолжение следует.

А мне понравилось! И правда-прочитал быстро, сюжет не нов,но есть своя «изюминка»-характер у главного героя типично наш,русский,душа широкая,а умение попадать во всякую «беду»-просто очаровывает.Перелистывал следующую страницу и гадал-что же еще придумает автор.И эпилог заинтриговал-жду продолжения!

Книга о герое с одной извилиной. Краткое описание: " Дуракам везёт". Все остальное -штампы, штампы, штампы. Жаль потраченного времени.

yulechka_book

Мне книга понравилась во первых я не ожидала от нее чего прямо вау сейчас рванет , нет книги этой серии " Магия фентези" для меня хорошая отдушина в конце дня или когда болит зуб как сейчас. Просто наслаждаюсь очередным попаданцем , его приключениями и отношенииями. В этот раз даже герой был симпатичен и наблюдать за ним было интересно , легко и смешно. Да много штампов , да сьюшность проскальзывает , но научитесь получать от книги удовольствие а не ищете от в ней ответы на мировые вопросы. К чему это я , а да к тому что мне понравилась идея , что не сам попал а вытащил какой то маг это раз . Я с симпатией отношусь к героям с военным прошлой и за такого героя могу простить многое. А Макс у нас как раз мой типаж и попал он не один с других миров вытащили ещё вояк , но выжили Макс и Кер. И до сих пор друзья . Попробовали разбежаться но поняли что вдвоем сила и лучше держаться вместе. Да герою везёт , но в конце Тёмный бог всё объясняет , да и ещё грозит что лафа закончиться если Макс не выполнит его волю. Что касается женщин в жизни героя то их было три. Эльфийка обманом женившая на себе , Сея и Иоланда. После некоторых событий в книге я думаю что приоритет он даст Иоланде и правильно сделает. С любопытством и удовольствием прочту и вторую книгу. Мозгам тоже отдыхать надо.

AleksejMalyshkin

Книга самое то, что бы отдохнуть, расписано хорошо, действие происходит постоянно, заскучать не дает, что уже довольно редко случается в современной литературе в жанре попаданец. Расписывать не буду. Надо прочитать. Жаль что только на пару вечеров, прочитаете быстро. А что бы подогреть интерес скажу так: рояли, магия, боевик, любовь предательство и.... ка не странно гарем без гарема! Рекомендую.

Сюжет увлекательный, читается легко. Временами немного раздражает чрезмерная схематичность персонажей, полное отсутствие психологической глубины. Несмотря на развлекательность жанра, немножко здоровой рефлексии не помешало бы.

Читалось быстро, эмоции и юмор в повествовании приветствуется.

На героя навалилось столько задач, что разобраться с ними очень даже сложно.

Меня немного запутало множество непонимания взаимодействия героя с «женами» (эльфийка, внучка генерала…). Почему такие сложности?

И вообще, чего от парня хотят?

Буду читать продолжение…

11 ноября 2016