Отзывы на аудиокнигу «Стрелок. Путь на Балканы»

очень неплохо … слушается с удоволтствием , рояли в кустах не зашкаливают в количественном отношении, динамика повествования присутсвует, декламатор проникновенин без пафоса … хорошее чтиво … рекомендую

Книга хороша. Да, сюжет слабенький, да стиль изложения средненький, и казалось бы выше трех звёздочек рейтинг не поставить, но это тот редкий случай когда отличный юмор в купе с озвучкой удачно пропавшей в тональность книги создают желание купить продолжение что я и сделал, и что вам рекомендую!

Как же мне нравится эта аудиокнига! Хотелось бы узнать, как скоро будет озвучена вторая часть? И хорошо бы в том же исполнении. Голос этого чтеца прекрасно раскрывает главного героя.

Отличная книга! Слушала с удовольствием. Сюжет интересный, динамичный, с юмором. Спасибо чтецу за отличную озвучку! Рекомендую любителям этого жанра.

очень красочное произведение с живыми героями. Приятно, что ГГ не пытается изменить историю, а когда он всё-таки привносит идеи 20 века, это делается случайно или вынужденно.

да, всё слишком гладко, но это очень лёгкое и приятное чтиво для отдыха. Я получил истинное удовольствие от прослушивания.

Отдельное спасибо Александру Чайцыну за озвучивание. Его эмоциональная подача материала позволяет полностью погрузиться в сюжет, безошибочно определяя героев по манере речи.

Желаю творческих успехов автору!

Очень мало,таких, книг. Прослушал с большим удовольствием. Огромное спасибо автору и чтецу. Во время прослушивания смаковал, перематывая некоторые фрагменты. Рекомендую.

Отличная озвучка динамично развивающихся военных приключений. Очень понравилось. Правда стоит послушать или прочитать. Спасибо большое!

Очень хорошее, динамичное начало серии. Совсем не плоские персонажи, неоднозначный гг, однако, это придает книге особый шарм на мой взгляд. Надеюсь автор не потеряет темп и мы в скором будущем сможем получить удовольствие от ее продолжения. Достойная озвучка. Рекомендую любителям жанра.

Очень хороший подход к теме.

Талантливо. Необычна неприятная личность главного героя. Но без оригинальности в этом жанре уже делать нечего. Ждем продолжения!

Весьма любопытная версия история попаданца, без очевидных роялей, с приятным погружением в среду, хорошей озвучкой. Рекомендую для чтения на отдыхе.

25 июля 2019
978-5-17-116535-2