16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игрофикация в бизнесе и в жизни: преврати рутину в игру!

Игрофикация в бизнесе и в жизни: преврати рутину в игру!

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От авторов курса по Игрофикации, признанного лучшим онлайн-курсом в России!Преврати рутину в игру!В мире, где каждую секунду нас отвлекают десятки уведомлений сразу из нескольких мессенджеров и приложений, где всегда можно «поразвлечься» игрой «три в ряд», просмотром ленты в соцсетях или роликов на YouTube, самым ценным ресурсом становится внимание. Внимание клиентов, сотрудников, учеников – и даже свое собственное. Как перестать отвлекаться и прокрастинировать? Как поднять мотивацию в отделе продаж? Как заполучить лояльность клиентов? Что делать, если ребенок не хочет учиться?Пока кто-то по старинке пытается мотивировать себя и окружающих методами кнута и пряника, многие уже осваивают инструменты игрофикации. Активно применяют рейтинги, баллы и бейджи. Придумывают игровые миры и миссии. Внедряют виртуальную валюту… И тут же обнаруживают, что пользователи пытаются обмануть систему, уходят или просто не хотят играть.Так как же сделать такую игру, в которую захотят играть именно ваши игроки – во всех сферах жизни? Как обойти грабли замещения внутренней мотивации на внешнюю? Как не наделать всех тех ошибок, о которых нас предостерегает история развития психологии, но которые с таким рвением повторяют многие современные адепты применения геймификации? Как построить правильную, этичную и эффективную игрофицированную систему?Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой аудиокниге. Она станет вашим путеводителем по миру игрофикации, вашей настольной книгой Мастера по превращению рутины в игру.Эта книга содержит приложение в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Нефедьев И.В., Бронникова М.Д., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Полезная книга для тех, кто всерьез хочет заниматься игрофикацией (геймификацией). Здесь не просто инструменты, а глубокий анализ психологических основ воздействия каждого из инструментов. Подробно, с результатами исследований, объясняются не только преимущества, но и побочные эффекты и «антикейсы». Рекомендую для профессионалов.

оптимальная подача материала на простых и понятных примерах. есть возможность применить на практике. дополнительные материалы на сайте. больше похоже на практикум.

ужасная книга мне не понравилась деньги на ветер не пойму чем там они занимаются, тупо копируют американские технологии я разочаровался в наших специалистах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От авторов курса по Игрофикации, признанного лучшим онлайн-курсом в России!

Преврати рутину в игру!

В мире, где каждую секунду нас отвлекают десятки уведомлений сразу из нескольких мессенджеров и приложений, где всегда можно «поразвлечься» игрой «три в ряд», просмотром ленты в соцсетях или роликов на YouTube, самым ценным ресурсом становится внимание. Внимание клиентов, сотрудников, учеников – и даже свое собственное. Как перестать отвлекаться и прокрастинировать? Как поднять мотивацию в отделе продаж? Как заполучить лояльность клиентов? Что делать, если ребенок не хочет учиться?

Пока кто-то по старинке пытается мотивировать себя и окружающих методами кнута и пряника, многие уже осваивают инструменты игрофикации. Активно применяют рейтинги, баллы и бейджи. Придумывают игровые миры и миссии. Внедряют виртуальную валюту… И тут же обнаруживают, что пользователи пытаются обмануть систему, уходят или просто не хотят играть.

Так как же сделать такую игру, в которую захотят играть именно ваши игроки – во всех сферах жизни? Как обойти грабли замещения внутренней мотивации на внешнюю? Как не наделать всех тех ошибок, о которых нас предостерегает история развития психологии, но которые с таким рвением повторяют многие современные адепты применения геймификации? Как построить правильную, этичную и эффективную игрофицированную систему?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой аудиокниге. Она станет вашим путеводителем по миру игрофикации, вашей настольной книгой Мастера по превращению рутины в игру.

Эта книга содержит приложение в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Нефедьев И.В., Бронникова М.Д., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ивана Нефедьева, Мирославы Бронниковой «Игрофикация в бизнесе и в жизни: преврати рутину в игру!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 34 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-110294-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают