16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Пивной барон. Староста

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений ЛитРПГ. Серия книг «Пивной барон» также написана в этом литературном направлении. В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик, который открывает питейное заведение и при нём небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип военного ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!Представляем в аудиоформате вторую книгу цикла – роман «Староста». Военный искусственный интеллект продолжает выполнять намеченное. В его распоряжении уже есть небольшой посёлок, союзник в виде целого клана игроков, новый игровой класс. И тут как раз поступает новая директива: надлежит захватить локацию «Леса Гоблинов». Как хитроумный ИскИн будет с ней справляться? Об этом – в аудиокниге.Автор обложки Ксения НикитинаИсполняет Влад РимскийИспользована музыкальная композиция «Tleskac by Tomas Herudek Artlist»с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 846142© Иван Магазинников ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Большинству авторов «пишущих» в жанре ЛитРпг следует учиться как нужно выстраивать сюжет, работать над подробностями и развитием ГГ у Ивана Магазинникова!!! Очень качественное ЛитРпг с элементами Стратегии. Рекомендую настоятельно!!!

Великолепная серия , с отличным сюжет со стороны искусственного интеллекта. ждём продолжения и новых достижений пивного барона))

Хорошее продолжение серии. Все хорошо сделано. Он продолжает качаться в уровнях. Чтец великолепен! Ещё один плюс, что добавили правдоподобный голос искусственного интеллекта. Автору спасибо!

Очень интересное произведение, и не столько сюжетом или начиткой, сколько своей идеей и лëгким юмором ( хотя его бы ещё накинуть) вообщем зачëтная пока что серия)

Сюжет затягивает. Иван Магазинников один из лучших авторов для меня .ждем новых произведений !!!!! вполне рекомендую !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо известный ценителям произведений ЛитРПГ. Серия книг «Пивной барон» также написана в этом литературном направлении.

В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик, который открывает питейное заведение и при нём небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для различных квестов? Как бы не так. Это оказавшийся случайно в игре прототип военного ИИ – искусственного интеллекта. Используя уникальный алгоритм самообучения и безотказный математический анализ, трактирщик первого уровня начинает свою главную миссию – захват этого мира!

Представляем в аудиоформате вторую книгу цикла – роман «Староста». Военный искусственный интеллект продолжает выполнять намеченное. В его распоряжении уже есть небольшой посёлок, союзник в виде целого клана игроков, новый игровой класс. И тут как раз поступает новая директива: надлежит захватить локацию «Леса Гоблинов». Как хитроумный ИскИн будет с ней справляться? Об этом – в аудиокниге.

Автор обложки Ксения Никитина

Исполняет Влад Римский

Использована музыкальная композиция «Tleskac by Tomas Herudek Artlist»

с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 846142

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Пивной барон. Староста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 15 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-22833-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip