12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2020 год

12+

Мертвый инквизитор 5. Гибель Фанмира

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. В прошлом геймдизайнер, работавший над ставшими культовыми игровыми проектами, он лучше многих понимал, как строится мир игры изнутри. К сожалению, Иван не дожил до выхода пятой, финальной аудиокниги своего самого знаменитого цикла романов, уйдя из жизни совсем молодым… Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.Представляем аудиоверсию романа «Гибель Фанмира», который завершает серию «Мёртвый инквизитор».Вырвавшись из виртуального заточения, Бес помнит о других пленниках, которые, как и он ещё недавно, находятся в игре, бесконечно умирая и возрождаясь. Ему удаётся внедриться в клан, тесно связанный с администрацией игры. Это позволит Бесу попытаться освободить виртуальных узников. Готовы ли главы топовых кланов отказаться от всех благ ради сохранения человеческого лица? Ставкой в грядущем противостоянии будут судьбы миллионов игроков, для которых Фанмир – нечто гораздо большее, чем просто игра. Слушайте окончание истории.Автор обложки – Ксения Никитина Музыка – incompetech.com © Иван Магазинников (наследники) ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.co

вот и закончился цикл книг, с которого началось мое знакомство с жанром LitRPG, этот захватывающий и шокирующий мир с эффектом присутствия. очень жаль, что автора уже нет с нами и мы никогда не узнаем, что могло бы быть с миром и героями дальше. развязка, на самом деле, довольно неожиданная. часто бывает, что сюжет несётся по проторенным рельсам и что там, за поворотом, уже инстинктивно угадывается. здесь нет, читатель/слушатель остаётся в напряжении до самого конца и вопросы остаются даже после последнего слова последней книги. великолепная книга, великолепный чтец, море удовольствия и ни малейшего сожаления о потраченных на покупку деньгах

Начали за здравие, закончили за упокой. Автор похоже уже и сам забыл, что он в первых книгах писал. Те же хоббиты, которые по словам автора были заменены на каких-то полукрыс, в пятой книге возщвращаются в качестве игровых персонажей просто так.

Последняя книга разочаровала. Ощущение, что автору надоела серия и он торопился её закончиться.

Многие линии оказались просто брошены, да и вообще получилась скомканная, поверхностная книга.

Очень понравились серия этих книг. Первая досталась в подарок по какой-то акции, а оставшие 4 купила по акции 3+1!) Чудесный чтец! Приятный голос, читает интересно и эмоционально!)

Всю осень слушал. Долгие поездки скрашены на 5+. Хочется стереть себе память, чтобы пройти этот мир снова.Вкупе с хорошим воображением книги были, как фильм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. В прошлом геймдизайнер, работавший над ставшими культовыми игровыми проектами, он лучше многих понимал, как строится мир игры изнутри. К сожалению, Иван не дожил до выхода пятой, финальной аудиокниги своего самого знаменитого цикла романов, уйдя из жизни совсем молодым…

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

Представляем аудиоверсию романа «Гибель Фанмира», который завершает серию «Мёртвый инквизитор».

Вырвавшись из виртуального заточения, Бес помнит о других пленниках, которые, как и он ещё недавно, находятся в игре, бесконечно умирая и возрождаясь. Ему удаётся внедриться в клан, тесно связанный с администрацией игры. Это позволит Бесу попытаться освободить виртуальных узников. Готовы ли главы топовых кланов отказаться от всех благ ради сохранения человеческого лица? Ставкой в грядущем противостоянии будут судьбы миллионов игроков, для которых Фанмир – нечто гораздо большее, чем просто игра. Слушайте окончание истории.

Автор обложки – Ксения Никитина

Музыка – incompetech.com

© Иван Магазинников (наследники)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.co

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Мертвый инквизитор 5. Гибель Фанмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 47 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-01133-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора