12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира

Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Бездна Фанмира», третьей книги серии «Мёртвый инквизитор».Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.В третьей книге события продолжают закручиваться. Герой получает серьёзную подсказку в продвижении к цели, но следующий шаг на пути к свободе очень рискованный. Путь Беса лежит в Бездну, жуткое место, ставшее хранилищем всех кошмаров Фанмира. Богов-покровителей у героя уже двое, верная кошка-зомби тоже по-прежнему с ним. Однако помогут ли они ему в том месте, куда он направляется? Слушайте и узнаете!Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя по независящим от нас обстоятельствам.Исполняет Михаил АлексеевАвтор обложки Ксения НикитинаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы композиции: «Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.comМузыка – incompetech.com© Иван Магазинников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Автор хорош, сюжет затягивает и с учётом юмора, хоть и специфического, но полностью соответствующего жанру, книге твёрдая 5.

Но почему поменяли чтеца? После 60 часов первых двух книг в 3 книге новый голос с новым стилем чтения и самое главное новой озвучкой Беса, это как божественной лопатой по голове (кто читал первые, тот поймёт).... короче тут твёрдая 2. Не оцениваю само чтение....приходится переучиваться на новый голос, что создаёт большой дискомфорт (((

По началу показалось что автор поменялся.... Но нет так же интересно с 2,3 главы пошло поехало.

Жаль что чтецы поменялись. Этот чтец тоже хорошо читает, но порои кажется что он задыхается – слишком часто вздыхает оч громко. Но слышно что старается. В общем молодец что взялся читать интерсн серию. В книге поролельный реальный мир превратился в детектив.

У главного героя вродь плюшки есть и рояли в каждом алторе. Но это все стирается другими персонажами которые его пинают. То что искин некромант начал помогать даже оч интересно. Особенно в голема когда превратился. Жаль что ушёл из книги могильщик с дочей – про них было интересно слушать. В общем 3я книга очень удачно получ.

Я очень благодарна герою за то, что сохранял присутствие духа даже в самых глубоких ямах без видимой возможности выбраться.

Хорошо продуманный мир игры, возникает желание самой прочувствовать. Пестрое разнообразие навыков и вариантов их применения. У героя нестандартное мышление. Автор явно старался не злоупотреблять повторением приемов. Да, и возникавшие препятствия не выглядели надуманными.

Один минус – события в реальном мире. Эти отрывки слушала через силу, а если следующая книга по больше части будет не в игре – не уверена, что соблазнюсь на нее.

Всё равно ставлю 5 звезд, поскольку история в виртуальном мире перекрывала все недостатки.

Книгу ждала с нетерпением, сюжет не обычный развитие событий захватывающие, с каждой главой все интереснее и интереснее! Чтец как всегда великолепен!

стало очень скучно. еле дослушал. сомневаюсь что куплю продолжение и тем более кому-то посоветую это читать. высосано из пальца. не знаю что ещё добавить. очень жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Пролог. Пропавшие тела Реальный мир Нью-Петербург, перекресток пр-та Мира и ул. Нейроконстукторской Черный аэрокар мягко опустился на землю, и тонированная панель ушла в сторону, выпуская пассажира из своих мрачных глубин. Тот с кряхтением выбрался, отряхнулся и сверкнул запястьем, демонстрируя подскочившим стражам правопорядка служебную татуировку. Полицейские тут же вытянулись по струнке, признавая старшинство новоприбывшего. – Что у нас здесь? – деловито поинтересовался тот. Несмотря на не по-питерски солнечный день, капитан зябко кутался в длинный черный плащ. То ли ему действительно было холодно, то ли он просто пытался выглядеть солиднее и походить на героев популярных детективных виртуалов – так в

«Кибертона», слышали про такую корпорацию? – Что… с моим лицом? – Операция назначена на послезавтра. Согласно моим прогнозам, вы как раз восстановитесь в достаточной степени, чтобы все прошло успешно. Не волнуйтесь, Сергей Анатольевич, вами будет заниматься лучший пластический хирург нашей клиники!

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Бездна Фанмира», третьей книги серии «Мёртвый инквизитор».

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

В третьей книге события продолжают закручиваться. Герой получает серьёзную подсказку в продвижении к цели, но следующий шаг на пути к свободе очень рискованный. Путь Беса лежит в Бездну, жуткое место, ставшее хранилищем всех кошмаров Фанмира. Богов-покровителей у героя уже двое, верная кошка-зомби тоже по-прежнему с ним. Однако помогут ли они ему в том месте, куда он направляется? Слушайте и узнаете!

Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя по независящим от нас обстоятельствам.

Исполняет Михаил Алексеев

Автор обложки Ксения Никитина

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использованы композиции: «Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Музыка – incompetech.com

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 41 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-00948-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора