Отзывы на книгу «Убийство на Васильев вечер»

В очередной раз убеждаюсь.что краткость поистине сестра таланта.в отличие от более объемных произведений Любенко.эта повесть уступает в количестве страниц.но это не отражается на качестве произведения.интрига.и конечно триумфальное выступление Ардашева в финале созвучно Эркюлю Пуаро

Люблю читать исторические детективы про Клима Ардашева. Читаются легко.Южно-русский колорит, сам ход мыслей адвоката завораживает. Тем. кто любит детективы, рекомендую .

Сохранен колорит, традиционная схема построения детективов Любенко. Приятный пейзаж. Проникаешься мироощущением уверенного в себе человека, очень успокаивает.

Книга интересная, люблю детективы где расследование ведётся в стиле Пуаро. Очень нравится описание моментов старинной жизни начала прошлого века.

Это скорее рассказ, а не книга, вполне мог бы войти в сборник. А так, как обычно: немного об Ардашеве, немного о Ставрополе, не впечатлило. Провинциальные нравы, общество местной интеллигенции. Не очень увлекательно. Обычно ярче и богаче впечатлениями чтение.

Увлекательный необычный сюжет, прекрасный слог. Вместе с тем перед читателем раскрывается картина прошлого, словно перемещаемся во времени в прошлое…Спасибо за предоставленное волшебство чтения, а автору делаю дальнейших творческих успехов! С уважением, Татьяна Ширшова, Краснодар.

Ставропольский исторический колорит имеется и Ардашев, вроде бы как всегда на месте, но создалось впечатление, что описание гениального расследования на зоологическом фоне претерпело существенные сокращения, что, естественно, читателя не радует.

Преступление раскрыто быстро и ловко. Все прокомментировано и об'яснено.Да и о жизни адвоката ,бывшего агента в Египте,мы немного узнали. Вот вам и игра в цветы .Бойтесь шахматистов,рядом играющих!

купил всю серию книг по рекламе приложения, оказалось что последние пять рассказов есть и в общем сборнике, вместо одной книги продают шесть, обман потребителя

Очень люблю детективы. Серия об Ардашеве нравится, прочитала многое.

Содержание этого рассказа увлекает, но впечатление, что это всё где-то уже было.

А тот, кто печатал текст, видимо, считает, что чем больше запятых, тем лучше, они расставлены произвольным образом, где надо и не надо, над текстом корректор, видимо, совсем не работал.

17 декабря 2019