16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный силуэт

Темный силуэт

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Представляем в аудиоформате очередную повесть о расследованиях присяжного поверенного Клима Ардашева. Он обладает острым умом и раскрывает самые запутанные преступления.Ардашев играет с другом-профессором в шахматы по переписке. В одном из последних писем профессор сообщает, что разработал метод нахождения счастливых номеров лотереи. После этого вместо писем от него начинают приходить телеграммы, а все указанные в них шахматные ходы на редкость неудачны и очевидно ведут к поражению. Заподозрив неладное, Ардашев срочно выезжает в Туапсе… Ждёте подробностей? Слушайте!Автор музыки – Оолег Панфилов© Иван Любенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Начала слушать серию книг об Ардашеве сразу после серии Николая Свечина о сыщике Лыкове. Знаете, очень интересно сопоставлять взгляды двух разных авторов на одни и те же события. Персонажи разные, но имеют общие черты: верность долгу, России, порядочность. И, разумеется, острый ум. Книги об Ардашеве понравились. Да, это художественная трактовка некоторых исторических фактов, неожиданные ракурсы в создании портретов исторических деятелей... Но мне понравилось. Если не относиться к книгам Любенко как к научным - 4 балла из 5 вы точно поставите)))

Каюсь Любенко слушаю только короткие детективы, мне очень нравится.

В коротеньком рассказе описано преступление и его раскрытие. Чтецу особая благодарность, замечательно читает в лицах.

Рекомендую к прослушиванию.

Сам рассказ понравился, как нравится и вся серия про Ардашева. Пожалуйста, Иван Шмелёв, вернитесь к озвучке остальной серии!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Представляем в аудиоформате очередную повесть о расследованиях присяжного поверенного Клима Ардашева. Он обладает острым умом и раскрывает самые запутанные преступления.

Ардашев играет с другом-профессором в шахматы по переписке. В одном из последних писем профессор сообщает, что разработал метод нахождения счастливых номеров лотереи. После этого вместо писем от него начинают приходить телеграммы, а все указанные в них шахматные ходы на редкость неудачны и очевидно ведут к поражению. Заподозрив неладное, Ардашев срочно выезжает в Туапсе… Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Оолег Панфилов

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Темный силуэт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 32 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip