Отзывы на книгу «Слепень»

Есть несколько авторов, чьи книги я с удовольствием читаю : Свечин, Чиж, Любенко. Книга « Слепень» Ивана Любенко не обманула мои ожидания в очередной раз. Помимо интриги, которая остается до конца, мне нравится, что все перечисленные мной авторы умеют сохранить дух времени конца 19 начала 20 веков.

Всегда приятно окунутся в хорошую качественную литературу. Книга «Слепень» не обманула ожиданий. Как всегда интересно, увлекательно.

Спасибо автору.

Приятно встретиться со старыми знакомыми гг.Кашириным, Поляничко, Ардашевым в атмосфере дореволюционного Ставрополя. Жаль, быстро читается и также быстро находится злоумышленник…

книга понравилась. прочитала 4 книгу этой серии. книги развивают внимание, наблюдательного. также интересны с исторической точки зрения.

Отзыв с LiveLib

Интересная книга, не соскучишься и не уснешь во время чтения  .

Всю книгу читала не отрываяся, никакой лишней воды. Хорошо, что она не большая и главы коротенькие.

Рекомендую

Впечатлило. Герой на высоте, как обычно. Читатель почти до конца в недоумении, что тоже нормально)) Спасибо автору за интересные книги!

Прочитала с удовольствием. Тот случай, когда вспоминается про постоянство, которое признак мастерства) Рекомендую к прочтению)

купил серию книг, оказалось что последние пять рассказов есть и в общем сборнике, вместо одной книги продают шесть, чистый обман

Рассказ «Слепень.» Был горько разочарован.

Ожидал что убийца будет более привлекателен, ведь он убивал тварей (судья выписан особенно гадким)… а оказался жалкий чиновник , стукач, да ещё и озвученый мерзким голосом. Нарушен канон, где борец со злом должен быть хотя бы драматичен, и в определённой мере вызывать сочувствие.

Этого писателя для меня больше нет.

23 апреля 2020