16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй анаконды

Поцелуй анаконды

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Послушайте новые рассказы в жанре ретро-детектива о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. Герой вовлечён в происшествия, случившиеся в Ставрополе в начале XX века. Происшествия разного рода: от довольно заурядных до чрезвычайных – ну просто из ряда вон. Как, например, объяснить, что в одном из цирков животные стали нападать на сотрудников? Директора задушила гигантская змея. Медведь разорвал дрессировщика. А тут ещё и канатоходец разбился насмерть. Клим Ардашев в совпадения не верит… Подробности этой и других историй вы узнаете из аудиокниги.Исполняет Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Иван Любенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

В коротких детективный рассказах есть своя прелесть, больше динамики. Любимый автор, любимые герои и уже ставший одним из любимых чтец и мне жаль, что книга так быстро пролетела, я получила большое удовольствие!

Слежу за выходом новых аудиокниг Ивана Любенко,и вот новая книга с рассказами тоже порадовала,хоть рассказы короткие,но все равно интересно.

Немного разочарован. так как ожидал большего. Во первых не очень люблю короткие рассказы, а во вторых, стиль автора копирует Гильберта Кит Честертон с его «Отцом Брауна», а он мне то же не нравиться именований из-за стиля – слушателя лишают возможности «пораскинуть мозгами» вычисляя преступника, а просто сообщают на каких фактах герой пришел к определенному выводу, при том эти факты порой отсутствуют в изложении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте новые рассказы в жанре ретро-детектива о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. Герой вовлечён в происшествия, случившиеся в Ставрополе в начале XX века. Происшествия разного рода: от довольно заурядных до чрезвычайных – ну просто из ряда вон. Как, например, объяснить, что в одном из цирков животные стали нападать на сотрудников? Директора задушила гигантская змея. Медведь разорвал дрессировщика. А тут ещё и канатоходец разбился насмерть. Клим Ардашев в совпадения не верит… Подробности этой и других историй вы узнаете из аудиокниги.

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Поцелуй анаконды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Длительность:
6 ч. 49 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip