18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Темный баффер. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Темный баффер" – фантастический роман Ивана Лагунина, вторая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.Представители профессии «Маг Поддержки», как правило, пользуются в Онлайне почетом и уважением. Их оберегают и прокачивают сильные кланы, их уважает местное население. Но что, если твои чары усиления требуют плату болью? И немного найдется желающих испытать их на себе. А те, кто решится, явно не являются лучшими представителями человеческого и иного рода.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Pop Goes the WeaselKevin MacLeod / Crossing the Chasm© Лагунин Иван© ИДДК

В первой книге было много «завязок». Это неплохо, но появляются ожидания, что будет их раскрытие в том или ином виде. Однако, этого не происходит.


Вместо этого половину книги ГГ занимается тем, что должен был закончить по идее в первой части (покинуть «ясли»). Во второй половине книги просто докидывается еще интрига.


В итоге вместо завершенной логически книги (да, даже в длинных сериях так можно делать) получаем полуфабрикат.


К чтецу вопросов нет, однако дальнейшие части я покупать не буду. Не надо так, г-н Лагунин.

Сюжет стал хуже чем в предыдущей книге, смешки остались. Чтец не изменился, что радует, он хорош. Однако, если бы не подписка на библиотеку литрес, покупать бы книгу не стал.

Жалею потраченных денег! ((( Мать на мате. Видимо по другому напряженность ситуации не описать. А идиотское *твою мать* вообще по три раза за минуту прослушивания.

Набор слов. Сюжет отсутствует. ГГ что-то делает, куда-то ходит. Первая часть была с посылом в интересное продолжение. Не получилось. Жаль.

Блин, решил купить сразу серию книг, и такая ерунда. Вообще, мне нравится этот жанр ЛитRPG. Но мой первый опыт, это серия книг «Играть чтобы жить» Первые 6 книг, шикарные, но потом автора понисло кудато не туда.


А это книга, чет вообще не пойму, откуда оценка 4.9?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Темный баффер" – фантастический роман Ивана Лагунина, вторая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

Представители профессии «Маг Поддержки», как правило, пользуются в Онлайне почетом и уважением. Их оберегают и прокачивают сильные кланы, их уважает местное население. Но что, если твои чары усиления требуют плату болью? И немного найдется желающих испытать их на себе. А те, кто решится, явно не являются лучшими представителями человеческого и иного рода.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Pop Goes the Weasel

Kevin MacLeod / Crossing the Chasm

© Лагунин Иван

© ИДДК

Аудиокнига Ивана Лагунина «Темный баффер. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 14 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip